Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_gofpvs70vb8bnr378bgui73oj7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Блог / Публикации ps1052260 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Купить шины: три метода удлинить жизнь резине для авто

Стоимость авто покрышек достаточно высока — например, в интернет-магазине можно купить летнюю резину от 1700 р. за 1 единицу. Стабильное приобретение наборов резины влетит автолюбителю в копеечку. К счастью, существуют варианты, которые разрешат растянуть период эксплуатации колес. Познакомим с ними ниже.
    Стабильная диагностика давления в покрышках Излишне накачанные либо, наоборот, сдутые шины создают риск при управлении: транспортное средство может неожиданно развернуть на проезжей части — ухудшается управляемость автомобилем. При этом автомобилист рискует не только здоровьем, но и бумажником: эти покрышки портятся в два-три раза скорее стандартного. Поэтому постоянно тестируйте давление в колесах. Агрегаты для измерения продаются во всяком магазине, где можно купить шины и диски. Купить шиныОчищение протекторов В них нередко собираются острые камешки, кусочки стекла и так далее. При езде они все глубже врезаются в резину, приводя к ее стремительному износу. Стабильно прочищайте канавки покрышек от мусора. Проделывайте это самое меньшее один раз в неделю — таким образом вы удлините период службы колес. Верное хранение шин Храните резину в сухом месте, защищенном от перепадов температур. Ставьте покрышки без дисков в вертикальном положении, а с ними укладывайте друг на друга. Некоторые содержат шины на балконе или в кладовой, хотя мы не советуем этого выполнять. Тем, у кого отсутствует гараж, лучше сдать колеса на сохранение в специализированную фирму.
Если вдруг вы хотите приобрести резину или купить литые диски, заглядывайте на веб-сайт kolesa-ural.ru. Более 50 000 товаров в перечне, транспортировка по РФ, консультации по подбору шин. Рекомендуем!

Подключить интернет для рабочих целей: как выбирать провайдера в офис

Офис в наши дни нельзя представить без Интернета: связь сотрудников, взаимодействие с клиентами, ведение сайта фирмы, быстрый доступ к информации. Провайдер, который отвечает за соединение, должен быть надежной опорой вашего дела: любой сбой в работе принесет потерю прибыли для компании. Давайте посмотрим, на что стоит акцентировать свое внимание при проведении доступа к Сети. 1. Количество устройств Готовясь провести интернет в офис, определите, какому количеству сотрудников одновременно требуется доступ – у всех должна по итогу оказаться хорошая скорость передачи информации. Например, для фирмы со штатом в 13-15 человек хватает скорости в 10–20 Мбит/сек. Некоторые из начальников любят ограничивать трафик, чтобы его не тратили на собственные цели, но большинство интернет-поставщиков давным-давно имеют безлимитный доступ. 2. Специфика деятельности Если сотрудники ведут работы с сервером фирмы, ведут диалоги через мессенджер и просто заходят на различные сайты в Сети, то подходящим решение будет подключить интернет не самой большой скорости. Но если во время работы нужно применять затратные по ресурсам программы с постоянным потреблением трафика или онлайн-мониторингом данных и частым обновлением, то стоит помнить об этом, выбирая план тарифа подключения. 3. формат подключения Для компактного офиса хватит и роутера, раздающего Wi-Fi. Когда нужен стабильный и быстрый доступ, то в офис желательно провести отдельный кабель из оптоволокна. Подключение FTTB дает возможность настроить стационарный телефон и телевидение. Это оптимальное решение для офиса, где достаточно 100 Мбит/с. В историю уже практически ушло ADSL. Оно недостаточно стабильно, но все еще встречается в некоторых маленьких компаниях на окраинах города. Оценивайте эти факторы, чтобы выбрать вариант подключения Интернета, оптимальный для вашей фирмы. Подробнее может проконсультировать в СПб интернет-провайдер «Прометей»: подключение к сети для любого бизнеса, телефония, аренда дата-центров и каналов связи.

Интернет-магазин бижутерии: как улучшить образ при помощи брошки

Изящное украшение с иголкой в разное время выполняло большое количество функций: от очевидного сцепления предметов гардероба до подчеркивания статуса обладательницы. Сейчас девушки применяют этот предмет, чтобы грамотно расставить акценты в личном образе. Чтобы купить брошь с подходящим оформлением, необходимо ориентироваться на характеристику мероприятия, которое вы планируете одарить визитом.
  • Поход на работу. Не стоит надевать с одеждой каждый день массивные усыпанные камнями украшения. Завершите повседневный костюм небольшим утонченным аксессуаром. Идеальный предмет – маленькие булавки или иголки с парой искусственных камней, тонкие металлические застежки под серебро или золото.
  • Купить брошьКупить брошь
  • Романтический ужин. Для встречи с мужчиной разумно купить бижутерию, выделяющую вашу игривость и мягкость имиджа. Обратитесь к миниатюрным брошам с анималистическими мотивами или цветами. Не следует надевать украшения с избытком камней, разумнее, чтобы выбор пал на аксессуаре с эмалью, гармонирующей по оттенку с блузкой.
  • Купить бижутериюКупить бижутерию
  • Выход в свет вечером. Если вы идете на светский раут или в театр, приглашены на свадьбу либо иное торжественное событие, возьмите из шкатулки аксессуар с камнями или камеей. Крупная брошь около воротничка выделит ваш элегантный стиль. Не забывайте, с таким аксессуаром необходимо надеть миниатюрные серьги и не использовать колье, в ином случае образ будет пестрым.
Интернет-магазин бижутерииИнтернет-магазин бижутерииК. Шанель уверяла, что аксессуары делают женщину женщиной, и дама лично вправе формировать собственный стиль. Если вы ищете красивую брошь и хотите приобрести иные аксессуары отправляйтесь в интернет-магазин бижутерии «Белый барс». В каталогах вы найдете сережки, кулоны и браслеты на любой стиль и вкус. Советуем!

Репутация компании и деловое общение: для чего требуются курсы секретарей

Работа с клиентами и контрагентами редко осуществляется только посредством личных встреч и звонков. Работники крупных компаний получают не менее 120 сообщений по электронной почте в течение рабочего дня. Рабочие письма имеют важное значения, так как они подтверждают намерения контрагентов и играют информационную роль. Приглашения, коммерческие предложения, просьбы и поздравления создают представления о компании в глазах окружающих. По оформлению и содержанию письма делают выводы о секретаре и организации. Оплошности составителя документа расцениваются как неграмотность фирмы, а неправильно построенные предложения – как некомпетентность. Основам деловой переписки можно обучиться на собственном опыте или записаться на курсы секретарей в центрах дополнительного образования. Самостоятельный вариант покажется более доступным, если не принимать во внимание сколько времени вы убьете, набегами исследуя эту сферу в Сети. курсы секретарейДеловая переписка касается не только составления писем, но и их реквизитов. Осведомленность о оформлении обращения и тонкостях бланков касаются сферы делопроизводства. Их тоже можно приобрести, на соответствующих курсах. Подчеркнем преимущества, которые дадут сотруднику курсы делопроизводства и программы образования для офис-менеджера:
  • навыки оформление бланки писем; навыки составления административных бумаг; учет входящей и исходящей документации. курсы делопроизводстваЗадача секретаря – не украшение кресла. Секретарь является специалистом 3 в 1: организатором, координатором и помощником. Ведь не зря смеется европейская присказка: контора может работать без руководителя, но не может без секретаря. У вас есть отличный работник, которого нужно «подтянуть» и обучить нюансам секретариата? Центр «Профи-Карьера» (delo.seminarna.ru) проводит курсы секретариата и делопроизводства, ведет обучение архивному делу дистанционно и очно. Не пожалеете!

Аренда автобуса с водителем: 3 трудности, которые реально исключить

Если вам необходимо в экстренном порядке перевезти туристов от аэровокзала или проехать с приятелями до соседнего населенного пункта, аренда автобуса — правильное решение. Ниже мы расскажем о подводных камнях при заказе автобуса и вариантах, которые легко помогут их избежать.
    Низкое удобство салона На сайте организации написано, что техника оборудована по последнему слову современности: удобные сиденья, кондиционеры, телевизоры, а по факту вы получаете «Икарус» конца 20 века с дырками в стенах? Не затруднитесь самостоятельно осмотреть парк автотранспорта в избранной вами фирме. Просмотрите, чтобы в соглашение была указана конкретно та модель транспорта, которая вам нужна. Некомпетентный водитель Никто не захочет сесть в автобус с человеком, который по дороге неаккуратно. В штате немаленьких компаний, которые предлагают заказ автобуса, таких на работу не берут. Если вы хотите быть уверенными в специализации водителя, обязательно узнайте его стаж, наличие удостоверений, а еще предпочтительнее поболтайте с ним сами. заказ автобусаОтсутствие страховки В аварию может попасть и наиболее опытный водитель. Если при этом не была куплена страховка, то вы не получите компенсацию за причинение вреда здоровью и порчу имущества. Никогда не давайте согласие на аренду без этого документа, какую бы невысокую цену не выставлял перевозчик.
Чтобы избежать подобных трудностей, направляйтесь только в авторитетные фирмы, например, на веб-сайт avtotours.ru. Стоимость от 812 рублей за 60 мин., аренда микроавтобуса с водителем (опыт от 10 лет), более 7 типов транспорта в автопарке — рекомендуем!

4 причины взять светильники на солнечной батарее для шоссе

Хорошее освещение шоссейных дорог помогает снизить число ДТП. Чтобы сэкономить деньги на электроэнергии, надо купить фонари на солнечных батареях от производителя. Вот в чем их преимущества
  1. Высокая эстетичность
  2. Нет висящих проводов. Фонари на энергии Солнца не влияют на вид автомагистрали, выглядят крайне привлекательно.
  3. Прочность
  4. У данного оборудования нет подвижных комплектующих, могущих выйти из строя от ветра или ударов. Все элементы устойчивы к коррозии и проникновению пыли внутрь оборудования. Примерный срок службы данного светильника — 28 лет. Он рассчитан на работу от +49 до -49 градусов по Цельсию — подходит для применения в регионе с суровым климатом.
  5. Низкая стоимость
  6. К примеру, купить уличные светильники на солнечных батареях в Москве легко можно всего за 18 000 рублей. Они не требуют абсолютно никаких затрат на обслуживание и электричество, вот почему окупаются в 3–4 раза быстрее традиционных видов.
  7. Простота монтирования и функционирования
  8. Вам не придется заказывать прокладку линию электропередач. Такие фонари легко устанавливать даже там, куда не доходят электросети. К тому же нету абсолютно никакого риска получить удар электрическим током во время монтажа. Они включаются автоматически — не нужно постоянно контролировать их работу.
И главное преимущество: устройства, функционирующие на солнечной энергии, не наносят вреда экологической ситуации в регионе и природе страны. В случае, если вы мечтаетекупить освещение на солнечных батареях, добро пожаловать на веб-ресурс dor.expert. Расценки от 18 800 руб., быстрая доставка по России, консультирование специалистов и квалифицированная помощь в подборе оборудования. Очень советуем!
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_gofpvs70vb8bnr378bgui73oj7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0