Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_qir2a5051qdgkhb9hjjtfdr0s2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Купить шины: три метода удлинить жизнь резине для авто / Блог им. ps1052260 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Купить шины: три метода удлинить жизнь резине для авто

Стоимость авто покрышек достаточно высока — например, в интернет-магазине можно купить летнюю резину от 1700 р. за 1 единицу. Стабильное приобретение наборов резины влетит автолюбителю в копеечку. К счастью, существуют варианты, которые разрешат растянуть период эксплуатации колес. Познакомим с ними ниже.
    Стабильная диагностика давления в покрышках Излишне накачанные либо, наоборот, сдутые шины создают риск при управлении: транспортное средство может неожиданно развернуть на проезжей части — ухудшается управляемость автомобилем. При этом автомобилист рискует не только здоровьем, но и бумажником: эти покрышки портятся в два-три раза скорее стандартного. Поэтому постоянно тестируйте давление в колесах. Агрегаты для измерения продаются во всяком магазине, где можно купить шины и диски. Купить шиныОчищение протекторов В них нередко собираются острые камешки, кусочки стекла и так далее. При езде они все глубже врезаются в резину, приводя к ее стремительному износу. Стабильно прочищайте канавки покрышек от мусора. Проделывайте это самое меньшее один раз в неделю — таким образом вы удлините период службы колес. Верное хранение шин Храните резину в сухом месте, защищенном от перепадов температур. Ставьте покрышки без дисков в вертикальном положении, а с ними укладывайте друг на друга. Некоторые содержат шины на балконе или в кладовой, хотя мы не советуем этого выполнять. Тем, у кого отсутствует гараж, лучше сдать колеса на сохранение в специализированную фирму.
Если вдруг вы хотите приобрести резину или купить литые диски, заглядывайте на веб-сайт kolesa-ural.ru. Более 50 000 товаров в перечне, транспортировка по РФ, консультации по подбору шин. Рекомендуем!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_qir2a5051qdgkhb9hjjtfdr0s2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0