Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_r9q5o6hjlrea94jk4fv1fhcg15, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Блог / Публикации lenafrolovy / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Психологические тесты онлайн

Психономия – это естественная психология
Наука Психономия раскрывает психологическую сущность человека и законы социальных отношений. Само название данной науки направляет наше внимание на две основные сферы самореализации человечества. Первая сфера — это «psicho» — определяет устройство души, внутренний мир. Вторая сфера — это «nomos» — значит законы окружающего мира. В целом переводится с латинского — законы устройства души.
Само название данной науки направляет наше внимание на две основные сферы самореализации человечества. Первая сфера — это «psicho» — определяет устройство души, внутренний мир. Вторая сфера — это «nomos» — значит законы окружающего мира. В целом переводится с латинского — законы устройства души. Данная наука представляет собой локально глобальную концепцию целостности человека с окружающим миром.
Психологические тесты онлайн

Психологические тесты онлайн — это один из самых универсальных и доступных способов определения черт характера, свойств личности, поведения, способностей конкретного человека, особенностей взаимоотношений между людьми. Бесплатные тесты помогут вам увидеть себя по-новому, посмотреть со стороны и заглянуть внутрь себя.

Результаты онлайн тестов не есть окончательная истина и их объективность, как правило, зависит от вашей искренности при выборе ответов.
До сегодняшнего дня существовали, и существует ряд наук, с помощью которых человечество окультуривает стихию своей природы и природу среды своего обитания. В настоящее время существует множество наук, разделённых между собой на разные направления, которые почти ни в чём не пересекаются! Но человек представляет собой для всех наук перекрёстную точку. Он собой, своим вниманием и осознанием объединяет существующие науки. На основании этого смысла, наука Психономия представляет собой новый раздел в среде точных и гуманитарных наук! Данный раздел называется «смежный».

В науке Психономия человеческая сущность представляется центральной и фундаментальной точкой, после которой всё что было, есть и будет последовательно охарактеризовано. Наука Психономия состоит из точных знаний, которые вложены во множество схем, систем элементарных и периодических таблиц. В них разложены по полочкам свойства и законы времени, которое естественными способами влияют на формирование психологии человека и общества.

Эффективность данной науки проявляется в информации особо точных теорий и аксиом, которые доступны пониманию с одного раза, а в последующем — применению в практике. Наука применяется во всех сферах самореализации человека, поэтому данную науку необходимо характеризовать естественной психологией вокруг оси человека на 360 градусов.

Знания этой науки позволяют освоившему их человеку структурировать всё, чего коснётся его внимание. Структурировать — это значит стандартизировать, понять, осознать и обладать, при необходимости, возможностью влиять и развивать сферу, занявшую внимание специалиста Психономии.
Концепция данной науки раскрывает новые возможности перед человечеством – это особо эффективное развитие себя и тех индивидуумов, с которыми производятся отношения.

До знаний технологий из этой науки мы жили по теории Эйнштейна «Всё в жизни относительно», но сегодня у нас есть возможность перейти на более точный порядок и смысл, с помощью аксиомы науки психономии «Всё в жизни сравнительно». Теория «Всё в жизни относительно» привела человечество к глобальным статистическим теориям о неточности того или иного мнения людей! Теория «Всё в жизни сравнительно» позволяет человечеству определять приоритет и перевес более точных и практичных знаний, из которых возможно извлечь истину, ведущую к усовершенствованию человечества! Психономия изложена на объединённом языке теологии, психологии и физики. К настоящему времени данная наука автоматизирована для пользователей интернета на украинском, русском и английском языках.

С квентиллионной точностью пользователь обладает возможностью получить характеристики об устройстве человека, то есть о себе или о ком-то, с помощью программы «Сканер индивидуума» и «Венец образования». Данные две программы мгновенно отреагируют на запросы пользователя. Пользователь за считанные минуты в темп своего чтения получит ответы, которые самому пришлось бы извлекать, может быть и годы!

На основании данных науки Психономии изложены неопровержимые факты того, что время рождения абсолютно влияет на весь характер человека. С возрастом индивидуумы только укрепляются в стихиях своего характера.

Необходимо осознать, что с первой секунды рождения, с первым вздохом человек начинает впитывать информацию из окружающей среды. Процесс впитывания окружающей информации формирует в человеке знания, из которых формируется индивидуум, личность. Первый самостоятельный вдох включает работу памяти и формирование изобилия нейронов. С момента рождения человек переключается на самостоятельный режим самореализации в окружающем его мире. В данный момент в человеке фиксируется то настроение, которое свойственно году двенадцатилетки, поре года, дню месяца, времени суток. Взрослые люди не особо замечают влияние времени на их настроение, они вращаются по годам, месяцам, неделям и суткам, как по кольцевой. В момент рождения бесформенная психика ребёнка начинает свою деятельность, в данный момент ребёнок принимает текущее настроение окружающей среды за основу жизненных порядков. Соответственно новорождённый принимает текущее настроение общества, за доспехи необходимые для личного выживания. Всё это происходит автоматически и почти никто из людей на это не влияет.

8 неделя

На 8 неделе беременности происходит дифференцировка сердца эмбриона, а также развитие всех основных внутренних органов. Что еще ожидает женщину и ее малыша на этом этапе?

Развитие плода

На 8 акушерской неделе происходит резкий скачок в развитии плода. Всего лишь за неделю малыш вырос в два раза, и теперь длина его тела составляет около 1,5 см. Точные размеры эмбриона можно узнать при ультразвуковом исследовании.

8 неделя – значимый этап в развитии сердечно-сосудистой системы. На этом сроке в сердце формируются 4 камеры, а также устанавливается нормальный односторонний ток крови через орган. Сердечко эмбриона начинает функционировать, обеспечивая кровоснабжение всех важных внутренних органов.

На 8 неделе продолжается развитие пищеварительной системы. Обособляется желудок, удлиняется кишечник, начинает работать печень. В этот же период закладывается передняя стенка брюшной полости.
Добро пожаловать на наш музыкальный сайт Муз-колор! ♫ Слушайте онлайн или качайте музыку — Очень Красивая Музыка Для Беременных бесплатно в mp3.
В черепной коробке эмбриона идет дифференцировка отделов головного мозга. Формируется мозжечок и продолговатый мозг, возникают связи между нейронами. На этом же сроке происходит активное развитие костно-мышечной системы. К концу 8 недели беременности эмбрион начинает двигаться в утробе матери.

Состояние женщины

женщина на 8-ой неделе беременности
В начале 8 недели беременности сохраняются все признаки токсикоза. Тошнота и рвота беспокоят каждую вторую женщину, ожидающую ребенка. Некоторые будущие мамы жалуются лишь на легкое недомогание, тогда как другим приходится провести несколько дней в больнице под капельницей. Предсказать заранее выраженность токсикоза невозможно. На тяжесть этого состояния не влияет ни пол плода, ни возраст женщины. Единственное, что достоверно утяжеляет течение токсикоза – хронические заболевания пищеварительного тракта.

Постепенный рост матки приводит к появлению новых неприятных ощущений во время беременности. Давление на мочевой пузырь провоцирует частые позывы к мочеиспусканию. Порция мочи при этом может быть совсем незначительной. Учащенное мочеиспускание не должно сопровождаться зудом, жжением или болью в области лона. При появлении любого из этих симптомов нужно пройти обследование у уролога.

Растущая матка давит и на прямую кишку. Возникают запоры – редкое и затрудненное опорожнение кишечника. Провоцирует запоры на этом сроке и замедленная перистальтика толстой кишки. Характерно развитие метеоризма и болей вокруг пупка после приема пищи.

На 8 неделе многие женщины отмечают прибавку веса. Увеличение массы тела может быть совсем незначительным, от 1 до 1,5 кг. При выраженном токсикозе, напротив, отмечается потеря веса. Колебания массы тела на этом сроке индивидуальны и зависят от особенностей течения беременности.

Возможные проблемы

На 8 неделе беременности сохраняется высокий риск самопроизвольного выкидыша. В этот период идет активное развитие эмбриона и плаценты, и любое негативное воздействие может оказаться фатальным. Причиной выкидыша на этом сроке могут быть различные инфекции, гормональные нарушения, а также изменения в системе гемостаза.

В женской среде бытует мнение, будто бы во время беременности могут быть менструальноподобные кровотечения. Считается, что кровянистые выделения могут появиться в срок предполагаемой менструации, то есть на 4, 8 и 12 неделе развития плода. На самом деле это не так. Во время беременности никаких кровянистых выделений быть не должно. Любые коричневые или алые выделения из влагалища – это признак начавшегося выкидыша. В такой ситуации нужно немедленно обратиться к гинекологу.

Обследования

На 8 неделе беременности стоит задуматься о визите к врачу. Сейчас самое время встать на учет у гинеколога и начать внимательно следить за своим здоровьем. При первом посещении доктор заведет обменную карту, в которой будут отражены все анализы, пройденные женщиной во время беременности.

Первичное обследование при беременности включает в себя:

анализы крови (общий, биохимический, коагулограмма);
определение группы крови и резус-фактора;
анализ мочи;
ЭКГ;
осмотр гинеколога;
консультация терапевта;
осмотр лора, офтальмолога и стоматолога.
УЗИ на 8 неделе не входит в список обязательных исследований. Обследование проводится только по желанию женщины. На этом сроке УЗИ позволяет точно определить локализацию плодного яйца, оценить состояние и размеры эмбриона.

Нормальные показатели УЗИ на сроке 8 недель:

плодное яйцо расположено в полости матки, не деформировано;
эмбрион визуализируется, его размеры соответствуют сроку беременности;
сердцебиение плода выслушивается, ЧСС 140-170 ударов в минуту;
в одном из яичников определяется желтое тело.
УЗИ в I триместре позволяет не только оценить течение беременности, но и выявить различные гинекологические заболевания (кисты яичника, опухоли матки). Многие патологические состояния могут помешать вынашиванию и рождению ребенка. Чем раньше будет обнаружена проблема, тем больше возможностей у врача выбрать оптимальную тактику лечения в сложившейся ситуации.

Женская яйцеклетка на 2-й неделе

Для каждой без исключения женщины беременность – это весьма волнующее событие, так как она даёт начало новой жизни. Всего лишь с одной клетки в течение определённого срока формируется новый организм, который впоследствии будет развиваться уже во внешних условиях. В этот период беременности определяется наиболее жизнеспособный сперматозоид, который, в общем-то, и оплодотворит яйцеклетку. Произойдёт слияние женской и мужской клетки и образуется новая дочерняя клетка, с которой собственно и начнётся образование плода.

Женская яйцеклетка на 2-й неделе

Вторая акушерская неделя беременности – это именно тот период, когда идёт стремительная подготовка, ведь новообразовавшемуся организму нужно за 40-42 недели умножить количество клеток в несколько миллионов раз. Яйцеклетка в этот период находится в специальной оболочке (граафовом пузырьке) и надёжно защищена от проникновения сперматозоидов.

Если в граафовом пузырьке одновременно находится несколько яйцеклеток, то это свидетельствует о том, что женщина склонна к многоплодной беременности. Многоплодная беременность по статистике наступает в 1 из 89 случаев. Уже в конце недели яйцеклетка созреет и покинет лопнувший граафов пузырёк, чтобы встретиться со сперматозоидом. После разрыва пузырька у женщин очень часто начинается ранний токсикоз.

Время активности сперматозоидов составляет два дня, а вот возможность оплодотворения составляет уже 3-4 дня, и именно в этот промежуток мужской клетке необходимо успеть оплодотворить женскую. Если же сперматозоид будет малоактивным, то оплодотворение скорее всего не состоится.

Состояние женщины и рекомендации к успешному зачатию

подготовка к оплодотворению
В этот период вы можете почувствовать несильные тянущие боли, обусловленные, как правило, процессом овуляции. Это процесс, когда яйцеклетка выходит из фаллопиевой трубы в полость матки. Для того чтобы отследить начало овуляции, необходимо замерить базальную температуру.

Если вы хотите родить именно мальчика, то оптимальнее всего делать это именно в период овуляции, ведь мужские клетки очень подвижны, что собственно и даст возможность как можно быстрее оплодотворить яйцеклетку. Мужские клетки чаще всего менее жизнеспособны, нежели женские, и поэтому зачатие в этом случае лучше проводить в период овуляции.

Для того чтобы увеличить процентное соотношение зачатия ребёнка именно в овуляционный период, желательно:
проводить половой акт именно в «миссионерской позе», что существенно повышает шансы удачного зачатия;
попросите своего супруга непосредственно перед овуляционным циклом воздержатся от мастурбации и половых актов для того, чтобы накопилось большое количество активных сперматозоидов;
если ваш возраст превышает 40 лет, то оптимальнее будет пройти все необходимые медицинские обследования, чтобы выяснить способность организма к беременности;
если у кого-то из ваших родственников есть патологические отклонения, то обязательно нужно пройти генетическое обследование и определить вашу склонность к генетическим заболеваниям;
не рекомендуется очень часто мочится перед половым актом, ведь в этом случае усиливается кислотность вульвы, что способно погубить сперматозоиды.
В первые недели очень важно начать работать над собственным здоровьем, ведь такой процесс как беременность забирает немало сил у матери, и к этому обязательно нужно быть готовой. Необходимо заняться укреплением своей иммунной системы, чтобы впоследствии не заразиться никакой инфекцией, которая губительно скажется на здоровье вашего малыша. Больше времени нужно проводить на свежем воздухе, но при этом избегать очень людных мест. Ешьте как можно больше свежих фруктов и овощей. Специалисты рекомендуют посещать специальные курсы для беременных, где вам помогут психологически подготовиться к родам и тому, что скорее всего у вас начнутся резкие перемены настроения, что может негативно сказаться на взаимоотношениях в семье.

Раньше процесс родов был тайной

Раньше процесс родов был тайной, и не просто тайной, а за множеством печатей, знатоки называют цифру семь. Сегодня видео родов может посмотреть любой желающий, мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми роликами у нас на сайте. Ушли в прошлое времена, когда пол ребёнка узнавали после его рождения, а будущий папа звонил по телефону, который был вечно занят, чтобы узнать, родила его жена или нет. А если бы вдруг кто-то бы снял на видео роды, то его не все бы поняли. Но согласитесь, как это здорово, когда ребёнок вырастет, дать ему посмотреть диск с видео родов его, любимого. Как всё меняется! Сегодня мужчина может присутствовать в родовой палате в момент рождения его сынули или дочурки и поддержать жену, ну, если не потребуется поддерживать его, что очень часто бывает. При желании он может снять видео родов на камеру или мобильный телефон, чтобы хранить эту запись как одну из самых главных в семейном архиве. Как проходят роды: видео Если пережить весь этот процесс вам только предстоит, то подготовиться к нему вам помогут выложенные в этом разделе видео родов с советами и пояснениями опытных врачей-гинекологов. Ролики позволяют воочию увидеть, как проходят разные этапы родов, как они сменяют друг друга, какие отличия появляются в дыхании и поведении роженицы. Показывая наглядно, как проходят роды, видео помогают преодолеть чувство страха, ведь неизвестное и неведомое становится понятным и закономерным. Вы должны осознавать, что почти обо всем заботится природа: она предусмотрела подготовительный этап к родам, а потому организмы матери и ребенка успевают подготовиться к самому важному моменту. Помните: ребенок будет стараться вместе с вами. Кроме того, рядом постоянно будет находиться квалифицированный медперсонал, имеющий огромный опыт в принятии родов самыми разными способами. Вы можете видеть, что весь процесс находится под контролем медиков, но и маме приходится изрядно постараться. И вы тоже справитесь со своей самой важной миссией! Cмотреть онлайн видео родов Многие бояться смотреть онлайн видео родов. Это вовсе необязательно. Достаточно понимания того, что к родам нужно готовиться — и физически, и психологически. Роды неизбежны, иначе ребеночек не родится. И самым лучшим способом появления на свет и для него, и для вас являются естественные роды. Примите это как данность, изучите дыхательные техники, настройте себя на важность вашего участия в этом процессе — и отбросьте в сторону любые сомнения! Если же вы решили посмотреть онлайн видео родов, то обращайте внимание на поведение рожениц: это может пригодиться. Легких вам родов и здоровых детишек!
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_r9q5o6hjlrea94jk4fv1fhcg15, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0