Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_953kipesnpcf4vq2snj2t4vk75, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Кредитные карты в день обращения / Блог им. angelinka_belyakova / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Кредитные карты в день обращения

Бывают случаи, когда немедленно нужна определенная сумма денег. Возможно, вас затопили соседи сверху, и необходим срочный косметический ремонт. Может быть, срочно нужно купить стиральную машину взамен сломавшейся или просто сделать подарок близкому человеку.

Занимать деньги у родственников и знакомых не всегда удобно, да и не всегда возможно. Брать кредит — не хочется, да и времени на это нет. Поэтому оптимальным вариантом становится кредитная карта.

Кредитная карта в день обращения — это вполне реально. Для того, чтобы ее оформить, даже не обязательно посещать филиал банка, вы вполне можете заказать кредитку через интернет, и уже через пару часов с вами свяжется менеджер, чтобы обсудить все дополнительные вопросы.

Доставка кредитной карты осуществляется обычно с помощью курьера банка, который приедет к вам домой, в офис или любое удобное вам место. Он привезет с собой вашу кредитную карту и необходимый комплект документов, который подписывается прямо на месте. Также представитель банка проинформирует вас о том, как активировать карту и как ею пользоваться. Процедура не потребует от вас много времени. Также от вас не потребуется никакой платы за выпуск и обслуживание карты — она уже включена в кредитный лимит. Таким образом, кредитная карта в день обращения в банк максимально удобна и может помочь вам решить множество проблем.

Кредитная карта позволит вам получить в банкомате наличные, совершить срочную покупку или воспользоваться предоставленными средствами как-то иначе.

Источник: Деньги Экспресс Dengi.Express

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_953kipesnpcf4vq2snj2t4vk75, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0