Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_agdfshh8v3cvfbhs7q7s6n0gt7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Блог / Публикации angelinka_belyakova / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Кредитные карты в день обращения

Бывают случаи, когда немедленно нужна определенная сумма денег. Возможно, вас затопили соседи сверху, и необходим срочный косметический ремонт. Может быть, срочно нужно купить стиральную машину взамен сломавшейся или просто сделать подарок близкому человеку.

Занимать деньги у родственников и знакомых не всегда удобно, да и не всегда возможно. Брать кредит — не хочется, да и времени на это нет. Поэтому оптимальным вариантом становится кредитная карта.

Кредитная карта в день обращения — это вполне реально. Для того, чтобы ее оформить, даже не обязательно посещать филиал банка, вы вполне можете заказать кредитку через интернет, и уже через пару часов с вами свяжется менеджер, чтобы обсудить все дополнительные вопросы.

Доставка кредитной карты осуществляется обычно с помощью курьера банка, который приедет к вам домой, в офис или любое удобное вам место. Он привезет с собой вашу кредитную карту и необходимый комплект документов, который подписывается прямо на месте. Также представитель банка проинформирует вас о том, как активировать карту и как ею пользоваться. Процедура не потребует от вас много времени. Также от вас не потребуется никакой платы за выпуск и обслуживание карты — она уже включена в кредитный лимит. Таким образом, кредитная карта в день обращения в банк максимально удобна и может помочь вам решить множество проблем.

Кредитная карта позволит вам получить в банкомате наличные, совершить срочную покупку или воспользоваться предоставленными средствами как-то иначе.

Источник: Деньги Экспресс Dengi.Express

Кредитная карта на дом

К большому удовольствию клиентов многих организаций, в том числе и кредитных, качество обслуживания становится в России лучше день ото дня. Стремительно улучшается и сервис в банках. Например, то, что сегодня кредитная карта на дом доставляется курьером, уже стало достаточно привычным.

Такую услугу, правда, предоставляют не все банки, но все же многие. Характерно, что именно при этом способе выпуска и доставки к заемщику предъявляются минимальные требования. Часто требуется только паспорт или два документа — например, паспорт и водительское удостоверение.

Кредитная карта на дом может быть вам доставлена либо после оформления заявки на сайте, либо после предварительного визита сотрудника банка. В первом случае при доставке карты курьер сразу же привозит документы, которые тут же подписываются, и карта выдается. Во втором случае курьер приедет два раза — сначала, чтобы подписать договор и взять у вас ксерокопии ваших документов, а второй — чтобы просто доставить готовую карту.

Оформить кредитную карту на дом мало, нужно ее еще и активировать. Это может происходить несколькими способами. Некоторые банки активируют кредитку по телефону, для чего нужно будет позвонить в банк. Некоторые все же предлагают посетить офис, чтобы активировать продукт там, в присутствии оператора. Первый вариант, конечно, более удобен.

Кредитная карта на дом — это удобно, современно и быстро.

Источник: Dengi.Express кредиты, деньги в долг и займы

Как отказаться от кредитной карты

Тот, кто решил, что ему больше не нужна кредитная карта и он принял решение от нее непременно отказаться, должен уметь правильно все сделать, ибо вот так взять и выбросить ее без последствий не получится. Чтобы кредитку правильно закрыть, первое что должен сделать ее держатель, обратиться в банк, выдавший ее, с соответствующим заявлением. Ниже будет более подробно описано, как отказаться от кредитки.

Так как кредитные карты предусматривают комиссии за круглогодичное обслуживание, даже не используя ее, отказаться нельзя. Даже если истечет время действия старой кредитной карты, комиссии все равно будут начисляться даже на не используемую кредитку.

Если учесть, что на появившуюся задолженность начисляются и пени и штрафы, то даже не очень большая сумма комиссии спустя месяц может превратиться во внушительную. Так что, чтобы предотвратить дальнейшее начисление комиссии, надо не только от нее отказаться, но и закрыть счет. Но это возможно лишь при личном обращении в банк.

Чтобы окончательно закрыть кредитную карту, ее держатель должен проделать следующее:

1. закрыть имеющие по кредитке задолженности.

2. прийти в банк в котором кредитка была выдана с документом удостоверяющем личность и самой картой.

3. заявить о намерении закрыть карту, написать соответствующее заявление с указанием номера кредитной карты.

4. кредитка сотрудником банка, как только будет подписано заявление, должна быть уничтожена в присутствии клиента.

Не будет лишним получить в банке подтверждение об отсутствии задолженностей. Только если все будет проделано правильно, заемщик может быть на все сто процентов уверен, что он окончательно отказался от кредитки.

Источник: PromsBank

Как не испортить кредитную историю

Еще 20 лет назад, население могло с трудом представить, что будет существовать некая система, при которой можно будет купить необходимые вещи или одолжить денег у банка. Ведь развитию кредитной системы предшествовал способ накопления, который означал, что каждый человек живет по средствам. На сегодняшний день сфера кредитования является динамично развивающейся, поскольку люди не хотят ждать несколько лет перед тем, как заполучить желаемую марку автомобиля, либо сделать капитальный ремонт в жилище. Существует и более весомые причины оформления кредитных обязательств с банком, к примеру, тяжелая болезнь близкого родственника. Однако в условиях тяжелой мировой экономической ситуации, ни один аналитик не может сказать с точностью, что ждет человека завтра, поэтому некоторые клиенты, которые всегда вовремя выполняли свою часть обязательств перед банком, сталкиваются с серьезными трудностями, которые они просто не смогли предвидеть.

Когда человек оформляет свой первый кредит, то автоматически в Бюро Кредитных Историй заводится некое досье, где будет фиксироваться каждый шаг заемщика. Это необходимо для того, чтобы составить полную характеристику для банковских организаций о клиенте. Так, например, если человек вовремя платит, не допускает просрочек, то он зарабатывает высокий кредитный рейтинг. Это своего рода билет в мир самых выгодных предложений, которые могут предоставить другие банковские организации. Ведь информация, хранящаяся в БКИ доступна для любого официально зарегистрированного банковского учреждения. Однако в последнее время, согласно статистическим данным, процент «ответственных» плательщиков начал значительно сокращаться, что говорит о том, что банки начинают нести серьезные убытки. Важно понимать, что порча кредитной истории – крайне негативное явление, которое может не только закрыть двери всех банков для проблемного клиента, но и привести к более серьезным последствиям. Стоит отметить, что некоторые банки в силу небольших нарушений все же идут на риск, предоставляя заем. Но подобный риск окупается организацией посредством высоких процентных ставок, которые являются обязательным условием для предоставления кредита. Соответственно, клиент, чью кредитную историю невозможно назвать кристально чистой, теряют массу преимуществ и обязаны переплачивать большие суммы по процентным ставкам, лишь получить необходимую сумму для решения возникающих проблем.

Источник: Смотрите, тут PromsBank.ru
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_agdfshh8v3cvfbhs7q7s6n0gt7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0