Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_c6m3ekvm29klk5m8h618pu3lr2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Блог / Публикации bujnosova_zojka / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Вас интересуют античные серебряные украшения

Ювелирные изделия из античного серебра очень популярны не только среди ценителей искусства, но и среди женщин, которые любят носить необычные украшения. Некоторые великолепные ювелирные изделия, сделанные нашими далекими предками, сохранились практически в первозданном виде. Но вы должны знать, что не все ювелирные изделия, представленные как античные, являются таковыми. Некоторые старинные предметы из мексиканского серебра на самом деле сделаны не из серебра, а из никеля. Прежде чем расстаться с большой суммой денег, проверьте, является ли украшение, которое вы покупаете, подлинным. Изготовление и производство ювелирных украшений на mygold24.ru.

Некоторые считают, что вполне можно определить подлинность серебра на ощупь. Возможно, это и не составит труда для некоторых опытных ювелиров и ремесленников, но большинство обычных людей не сможет отличить винтажное серебряное украшение от хорошей подделки.

Загляните на внутреннюю сторону изделия. Все современные серебряные ювелирные изделия имеют штампованные клейма. Старинные же не могут иметь такого клейма. К примеру, ювелирные изделия американских индейцев могут быть серебряными, но не промаркированными. Предметы, с пометкой 'siam' могут быть очень ценными, так как это старое название Таиланда, страны, которая когда-то экспортировала серебро. Викторианское серебро отличается причудливой резьбой с природными мотивами, часто изображались птицы и другие животные. Браслеты с цветными камнями были очень популярны в Эдвардианскую эпоху. Состоятельные люди носили украшения из платины и алмазов, среднему классу часто приходилось довольствоваться серебром.

Если вы хотите быть уверенным, что покупаете старинный серебряный комплект ювелирных изделий, покупайте в авторитетном аукционном доме или у ювелиров, а не на сайте интернет-аукциона или местной распродаже.

Источник: ювелирный каталог mygold24.ru

Ювелирный квартал Бирмингема золотишко – дорого…

А что Вы думали? Золото высоко ценилось во все времена. А если в ювелирный шедевр еще вставить парочку драгоценных камней – его стоимость стремительно взмывает вверх. Так же, как и ценность золотого «шедевра»… Вот где точно знают цену одному из самых популярных в мире драгоценных металлов – так это в Ювелирном квартале Бирмингема. Кстати, не менее знаменитого, нежели легендарный Золотой мост во Флоренции…

Охочих посмотреть на невероятные произведения искусства британских мастеров и всемирно знаменитых ювелирных дизайнеров, в этом «позолоченном» уголке Бирмингема всегда – хоть отбавляй. Да и что там говорить, если у местных мастеров-ювелиров даже свой музей здесь имеется, где можно не только поглазеть и восхищенно повздыхать, глядя на бесценные побрякушки, но и на память чего-нибудь прикупить… Если, конечно, средства позволяют.

Понятное дело, шопинг в Ювелирном квартале Бирмингема – удовольствие не из дешевых. Но какая женщина не мечтала хотя бы раз в жизни с шиком и блеском «прошвырнуться» по ювелирным бутикам с громкими именами и, не задумываясь, расстаться с десятком-другим тысяч британских фунтов… Эххх… Мечтать, как говорится, не вредно. Но ведь так хочется!.. В смысле – не помечтать, а устроить себе подобный шопинг. Ну, хоть раз в жизни!..

Источник: MyGold24.ru ювелирные украшения от производителей

Серьги важный аксессуар в свадебном образе

Чтобы дополнить праздничный образ невесты и придать ему яркость, как нельзя лучше подойдут серьги. Но стоит помнить, что они могут как привлечь к себе восхищенные взгляды, так и наоборот, создать не лучшее мнение об образе невесты. Так как же выбрать именно свой идеальный вариант?

Изначально нужно опираться на форму лица, которая и поможет выбрать те самые серьги.

Представительницам прекрасного пола с овальным лицом подойдут практические любые сережки, которые только могут приглянуться душе, и будут гармонировать с остальными украшениями.

Выбор в зависимости от типа лица

Девушкам с треугольной формой лица наиболее рекомендованы крупные круглые сережки, либо миниатюрные гвоздики. Если же выбор пал на длинные серьги, то стоит обратить внимание на те, которые будут расширяться от начала к концу, чтобы не повторять форму лица.

Для дам, имеющих квадратную форму лица, стоить помнить, главная цель – придать мягкость и округлость лицу. Поэтому нужно отдать предпочтение серьгам-капелькам или большим серьгам овальной формы.

Круглолицым девушкам можно визуально удлинить лицо, используя серьги-подвески. А если же лицо наоборот вытянутое, лучше сделать выбор в пользу аксессуаров квадратной формы, которые его расширят и зрительно скроют продолговатость.

Как сочетать со свадебным нарядом

Основное правило при выборе сережек золотых к свадебному платью – чувствовать меру. Аксессуар должен подчеркивать наряд, но не затмевать его. Для простого платья подойдут более яркие и объемные варианты, а для роскошного платья – сдержанные и скромные серьги.

Но если все же закрались сомнения по поводу выбора, то стоит обратиться к стилисту, который сможет подобрать нужный вариант.

Сочетание сережек невесты с другими украшениям

Сочетание со свадебной прической

Здесь тоже, как и везде, не стоит забывать о гармонии. Если образ предполагает пышную сложную прическу, то серьги должны быть достаточно аккуратными и элегантными. А девушкам с простой укладкой уместно будет надеть более крупные и выделяющиеся серьги.

При комбинировании сережек с другими аксессуарами, важно помнить несколько правил:

• Не использовать более одного крупного украшения;

• Не сочетать металлы разных видов;

• Подбирать украшения по цвету (тем более, если есть камень).

Воспользовавшись этими рекомендациями, невеста с легкостью сможет подобрать себе серьги, которые дополнят и украсят ее образ, и будет выглядеть неотразимо!

Источник: MyGold24.ru
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_c6m3ekvm29klk5m8h618pu3lr2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0