Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_ga0gkhi4143eemts5b69rsmjc3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Почему мебель наиболее выгодно покупать в интернете? / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Почему мебель наиболее выгодно покупать в интернете?

Обычно, капитальный ремонт квартиры предусматривает и приобретение новой мебели, которая бы идеально вписывалась в новый интерьер. Некоторую часть мебели можно выполнить по собственному проекту, например встроенный шкаф-купе, хотя большую часть в любом случае надо будет закупать в магазине. И вот здесь возникают трудности.

Разумеется, самая первая мысль это идти в простой магазин мебели. Мебель вы можете посмотреть наглядно, потрогать, поговорить с консультантом. Однако вероятнее всего в данном салоне мебели предложена мебель от 1-2 производителей. По сути вы, как клиент, получаете весьма скромный выбор выбор. Поскольку скорее всего за эти же денежные средства, а может даже и дешевле можно купить стулья для кафе от другого изготовителя, при этом качество изготовления будет повыше! Если предполагается покупка большого объема мебели, то намного проще и выгоднее сделать заказ через интернет! Сегодня очень много хороших интернет-магазинов мебели, о плюсах которых мы далее и будем вести разговор.

Главный плюс, это отличная возможность сэкономить. В онлайн-магазинах цены гораздо ниже, что и совсем неудивительно. Поскольку полностью отсутствуют расходы, сопряженные с арендой торгового зала и содержанием большого числа сотрудников. Что касаемо рисков, то они напрочь отсутствуют. Если магазин официально оформлен (а это нужно обязательно уточнить перед заказом), то ваши права, как потребителя, в полном объеме защищаются законодательством. Выбранная мебель доставляется с помощью транспортной компании и перед приемкой товара, вы сумеете удостовериться в комплектности заказа. Мебель в основном транспортируется в разобранном состоянии, надежно упакованной в картон.

Несомненно главным недостатком станет отсутствие возможности потрогать мебель и посмотреть на нее в интерьере. Хотя данный недостаток без труда компенсируется наличием хороших изображений. У вас есть возможность рассмотреть стулья пластиковые со всех сторон, а развернутое описание в некоторой мере позволяет понять качество. К тому же в сети интернет всегда можно найти отзывы владельцев и, если люди хорошо отзываются о магазине и товаре, то смело можете делать заказ! И еще, не бойтесь торговаться: в онлайн-магазинах часто делают дополнительную скидку, если вы действительно готовы купить.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_ga0gkhi4143eemts5b69rsmjc3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0