Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_tbd0dq2dkod24d6rc009nnpp87, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Читы на Качок: в какой ситуации они понадобятся? / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Читы на Качок: в какой ситуации они понадобятся?

Типичная ситуация: вы играете в увлекательную видеоигру и в одном из мест вам попалось серьезное препятствие. Это может быть сложный босс или вы попросту не знаете куда же идти. Как поступить в подобной ситуации? Конечно же, можно просто выйти из игры и удалить ее. Но вместе с тем интересно, чем все завершится, более того все время хочется окончить начатое дело!

Один из вариантов, это посмотреть прохождение на просторах интернета. Некоторые геймеры публикуют посты, где подробно расписано, каким образом проходить определенный игровой уровень. Также можно найти и видеролики. Однако и это не во всех ситуациях помогает. Существуют игры, в которых прохождение всецело зависит от внутриигровых ресурсов. Сейчас все ищут читы на блокаду и на это есть причина. Сегодня многие игры для мобильников можно скачать типа безвозмездно, однако наслаждаться игрой смогут лишь те, кто будет иногда приобретать сердечки, кристаллы, монеты и т.д. Все же остальные вынуждены месяцами собирать столь важные монетки, следя, как другие игроки активно продвигаются. Но выход из ситуации имеется! Есть чит-программы, которые выпускаются под определенную игру. Подобная программа ломает файлы и позволяет с легкостью изменить цифровые значения. По большому счету никакого криминала, просто в отличии от всех остальных геймеров читеры не тратят деньги. Сама процедура взлома как правило весьма простая. Необходимо запустить программу, а потом вбить нужную цифру в новом окне. Важно понимать, что чит-программы очень востребованы и мошенники пользуются этим. В случае, если быть беспечным можно без труда закачать программу с вирусом, которая уничтожит ваши файлы или сольет личную информацию хакеру. Поэтому прежде, чем скачать чит на сокровища пиратов, подберите проверенный веб-сайт, где следят за безопасностью.

Разумеется, читерство не поощряется в игровом мире, особенно когда разговор заходит об онлайн-играх, где все равны. Естественно, досадно, если вы играете в онлайновый шутер и весь ваш взвод ликвидирует один человек, который включил бессмертие или бесконечные патроны. С этими игроками ведут борьбу, отправляя их в бан. Однако можно ли назвать злом читерство, если взять игры с донатом? Разумеется, нет, потому что что плохого в том, если геймер, не имеющий лишних денег, сможет получить чуть-чуть ресурсов для развития?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_tbd0dq2dkod24d6rc009nnpp87, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0