Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_rvog97nav4moh6mi7908mh3et4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Давайте постараемся выяснить: зачем мы любим кинофильмы? / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Давайте постараемся выяснить: зачем мы любим кинофильмы?

Едва ли найдется человек, не любящий фильмы. Каждый год режиссеры из многих стран мира создают нескольких сотен кинофильмов в различных жанрах. Кто-то любит смотреть фильмы дома по телевизору, кто-то любит посещать кинотеатры, однако большинство сегодня смотрит киноленты в сети интернет. По какой причине мы обожаем фильмы, попробуем определить? Основой любого хорошего кинофильма считается сюжетная линия. Если актеры прекрасно справляются полученными ролями, то уже спустя несколько минут после начала фильма кинозритель полностью погружается в фильм.

Сами того не подозревая мы начинаем верить в то, что нам показывают. А, следовательно переживаем за главных героев. Смотреть онлайн Книга джунглей в хорошем HD качестве, однако давайте не будем пока отвлекаться! Наверняка вы ни раз бросали в момент просмотра фразы в стиле: ну чего он ждет, давай уже выстрели, да скажи ты ей уже! Хотя в основном фильмы оканчиваются хорошо, мы в любом случае переживаем, что персонаж умрет или два любящих сердца так и не встретят друг дружку. Существенный интерес к личной жизни основных действующих лиц смог стать причиной появления сериалов. Потому как кинофильм обычно длится примерно минут, по истечению которых нам приходится расставаться с главными героями.

А сериал позволяет продлить удовольствие. Хочется отметить, что качество телесериалов за последние годы на порядок возросло. В телесериалах стали сниматься знаменитые актеры, а серьезные бюджеты позволили режиссерам не ограничивать себя.

Другая категория людей ценит фильмы за спецэффекты. Компьютерные технологии дают возможность воплощать в жизнь самые безрассудные задумки режиссеров и сценаристов. Вы успели заметить, что в фильмах про различных героев комиксов довольно примитивная сюжетная линия? Впрочем они пользуются устойчивым спросом и в день премьеры в кинозалах не протолкнуться. В подобных кинолентах сюжет в принципе и не нужен, так как зритель больше наблюдает за фантастической картинкой. Более того 3D технология помогает ещё мощнее погрузиться в творящееся на экране. Очень классно, что в наше время можно смотреть фильмы на firstcinema.net. Можно сэкономить массу времени, при этом успеть пересмотреть все блокбастеры. Благо, что кабельный интернет даёт возможность свободно включать кинофильмы в HD качестве в режиме онлайн и не надо ждать загрузку!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_rvog97nav4moh6mi7908mh3et4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0