Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_ouvp7db34heai18u98krq24cq7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Продукты упаковками: что разумно покупать крупными партиями? / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Продукты упаковками: что разумно покупать крупными партиями?

В наши дни все чаще можно услышать об экономическом кризисе: вырастают цены, а зарплаты остаются на прежнем уровне. В подобной обстановке наиболее правильным выходом из положения является экономия. Снижать расходы вы сможете на чем угодно. Вы можете поменять автомобиль на более дешевый, полностью отказаться от ресторана или кафе, перестать покупать брендовую одежду. В конце концов кризис, это прекрасная возможность бросить курить и пить! Но вот на чем реально не следует пытаться сэкономить, так это на еде. Увы не все это понимают и начинают приобретать дешевые продукты питания, а подобное лишь осложняет ситуацию. Ибо питание дешевыми продуктами когда-нибудь может привести к ухудшению здоровья. А между тем есть намного более простой выход из положения: Бакалея оптом в Москве.

Многие продукты, такие как крупы, сахар, соль, консервы хранятся неделями и они не испортятся. Что мешает купить одновременно несколько пачек? Экономия может быть достаточно значительной, в особенности если тщательно следить за ценами. Например, соль и сахар оптовыми партиями выгоднее всего покупать в зимнее время. В летнее время, когда настаёт период заготовок, они становятся дороже. Самые разные фрукты и овощи оптом необходимо покупать летом и осенью. Сохранить их свежими не выйдет, а потому нужно их законсервировать. При должном подходе вы на всю зиму себя сможете обеспечить вкусным вареньями, компотами, замороженными ягодами и овощами. Вы в курсе сколько сейчас просят за пакет замороженных овощей? В случае, если желаете действительно хорошо экономить, то загляните: доставка Овощей в рестораны.

Разумеется, оптовыми партиями вы сможете купить не все продукты питания, но даже на ежедневных закупках можно прилично экономить. К примеру, если вы собрались купить курицу, то покупайте ее целой, а не частями. И даже если вам нужны только голени, то приобретете лучше несколько тушек. Выиграть можно до 15-20% от цены. Курица легко делится на части: бедра, грудку, голени, крылья вы сможете заготовить для приготовления самых различных блюд. А все остатки пустить на суп. Следует отказаться от йогуртов, продаваемых в маленьких баночках по довольно внушительным ценам. Приобретете йогуртницу и вы сможете готовить хороший полезный йогурт с минимальными расходами. Стоит также отказаться от колбасы, в составе которой мяса практически нет. Гораздо выгоднее самому из парного мяса заготовить буженину. Она и выйдет намного дешевле и подойдет для разнообразных блюд.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_ouvp7db34heai18u98krq24cq7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0