Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_hudkeml3el6lbdmohn4p0k11j7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Квартира или дом: что посоветовать молодым семьям? / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Квартира или дом: что посоветовать молодым семьям?

Непростой выбор, с которым сегодня зачастую встречаются обитатели крупных городов: где лучше, в загородном доме или квартире? Тот вариант и другой имеют собственные плюсы и минусы. Для того, чтобы совершить единственно верный выбор, необходимо их более детально изучить. Ну что ж, чем манит частный дом в первую очередь?

Конечно — это большое пространство и отсутствие соседей в непосредственной близости. Однако в некоторых случаях квартиры в новостройках Киева не далеко уступают. За те же деньги, которые придется потратить на строительство дома, вы сможете приобрести достаточно вместительную квартиру, а при присутствии слишком шумных соседей выполнить хорошую изоляцию шума. Очевидный плюс загородного дома, это отсутствие проблем с размещением автомобиля. Впрочем если вы не имеете машины, то вряд ли это назовешь приоритетным достоинством. Если вы молодая семья, в которой вот-вот будет малютка, то частный дом вам не подойдет. Ежедневно нужно будет увозить ребёнка в школу или садик, также часто нужно будет посещать больницу. Городская квартира для молодой семьи — оптимальный вариант.

Имея загородный дом, не придется платить коммуналку. Вот так думают довольно многие, но это выглядит иначе. Так или иначе нужно будет оплачивать вывоз канализации, газ, электричество, холодную воду. Но, безусловно, это выйдет дешевле, чем для квартиры. В загородном доме вы получите большой двор, где без проблем смогут гулять детишки, в выходные приготовить шашлык, а летом заняться огородом. В том случае, если частный дом удален от города, то могут быть проблемы с мобильной связью и интернетом. В каждую городскую квартиру вы сможете спокойно проложить телевидение и интернет. В случае, если вы обожаете возиться со со своей машиной, то частный дом будет лучшим выбором. Поскольку можно возвести собственный гараж, где можете по мере надобности выполнять ремонт. Но это не настолько очевидный плюс, потому что вы сможете приобрести отдельно гараж. А вообще сегодня намного дешевле и проще обращаться за ремонтом в автосервис.

Напоследок, стоит сказать, что городская квартира, это оптимальный вариант для современного человека. При этом рассматривать следует новостройки Одессы. В новостройках все можно найти: большие детские площадки, парковки и так далее. Приобретя современное городское жилище, вы навряд ли пожалеете, что не купили дом.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_hudkeml3el6lbdmohn4p0k11j7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0