Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_h1re52t74fr04dbq84ec1sp5o3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Уютное кафе в Сочи / Блог им. pauchok / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Уютное кафе в Сочи

Необычное предчувствие вкушаешь, попадая с шумных городских улиц в исправный загадочный уголок Востока. Новое кафе в городе Сочи «Тюбетейка» — идеальное объединение, подбор особый колорит и прогрессивного сервиса. Как раз здесь вы сможете завязать знакомство с настоящим общеазиатским приветливостью.
«Тюбетейка» — это лучшее кафе Сочи, выстоянное в правильном восточном настроении. В этом ресторане следует испробовать манты, и даже настоящие манты. Повар главного цеха рекомендует и обычные русские блюда: пельмени, кашу с изюмом и сливками на завтрак. Только фирменные салаты или различные жаркое, и конечно же, блюда из теста, слепленные исключительно вручную, могут угадать вкус всевозможного ценителя хорошей кухни. «Тюбетейка» — еще кафе для детей, потому как для самых маленьких нашей группой с любовью разработано особенное детское меню.
Первостепенное основание на нашей кухни — феноменальная свежесть мясной продукции, которые ни свет ни заря шеф лично берет на торговом рынке. Конечно же, горячие закуски не только пленительно сладкие, но и живописные.
«тюбетейка» — это еще и доступный ресторан в городе Сочи, в котором все вписывается главным достоинством культуры Востока. Классические блюда сворганены по любимым правилам из аутентичных продуктов.
Восточное кафе Тюбетейка в самом центре города наделяет клиентам лучшую возможность изведать мясо и овощи, слепленные на гриле. В главном, предложенный в меню ассортимент восточной и европейкой кухонь впечатлят предчувствие – мы почти всегда найдем, как удивить даже устойчивого нашего клиента. Мега большой подбор азербайджанских и турецких блюд позволят испытать совершенно новые вкусовые ощущения.
  • 0
  • 02 ноября 2015, 20:36
  • pauchok

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_h1re52t74fr04dbq84ec1sp5o3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0