Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_5qu3jsqjmhu97md57ufmctv2d5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Почему же мебель из ДСП очень популярна? / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Почему же мебель из ДСП очень популярна?

Всякая квартира не может обойтись без предметов меблировки, которая обеспечивает функциональные возможности, а также придает квартире уют. Наиболее популярный вариант мебельной продукции сегодня, это корпусная мебель. Ее производство каждый год увеличивается, что и не удивляет, потому как у такого рода мебели есть ряд очевидных преимуществ.

Прежде всего, она очень доступная. Можно без сильных расходов оборудовать дом, заказав такие значимые предметы мебели, как тумбочку, прихожую, шкаф, кровать и т. П. Такого рода мебель поступает в компактном виде, а потом по специальной инструкции она собирается, как конструктор! Можно купить тумбочку под телевизор недорого, как готовую мебель, так и сделать мебель на заказ!

Сегодня зачастую приобретают мебельную продукцию по индивидуальным эскизам, что особенно интересно собственникам небольших квартир. Можно будет, к примеру, приобрести шкаф, который идеально войдет в прихожую или нишу, более того не загромоздит маленький коридор. Особое слово хочется замолвить о ценообразовании. Несомненно, вы уже видели, что в мебельных салонах внешне идентичные предметы мебельной продукции могут различаться по стоимости в несколько раз! Отчего так происходит? Хочется отметить, что корпусную мебель в основном изготавливают из ДСП, которая может быть разного производства. Разумеется, импортные материалы как правило стоят дороже, мебель же из отечественного ДСП выгоднее. Вот, например, деревянные кровати из массива дерева недорого. Второй важнейший параметр, что оказывает влияние на цену, это фурнитура. Ручки, доводчики, рейтинги: это все может быть разного уровня качества и разного производства.

Особенно насыщена комплектующими кухня. Надо ли пытаться сэкономить на комплектующих? Естественно, не следует, впрочем за какие-то компоненты можно и не переплачивать. Навряд ли вам понравится, если уже спустя один месяц облезут ручки. В наши дни производители и дизайнеры приспособились изготавливать действительно интересную и красивую мебель. Помимо элементов из ДСП, корпусная мебель может иметь стеклянные и зеркальные части.

Еще один интересный тип мебели — встроенная мебель. Например, встроенными делают шкафы-купе. Здесь два существенных преимущества: снижется цена благодаря тому, что не делается днище и потолок. Также заметно повышается объем полезного пространства.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_5qu3jsqjmhu97md57ufmctv2d5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0