Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_1crr3kr6l5ltbtpfih458rl067, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Поддержка по Битриксу: достоинства системы и переезд веб-сайта на нее / Блог им. bbitrix / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Поддержка по Битриксу: достоинства системы и переезд веб-сайта на нее

Когда вам приелась устаревшая система, на которой размещается портал, предлагаем осуществить перенос сайта на Битрикс — современную площадку. К ее достоинствам причисляются:
    Удобный интерфейс Сориентироваться с управлением подобной платформой будет способен каждый — грузите все материалы и применяйте систему. Именно по этой причине такая система хорошо подойдет для юниоров. К слову, переместить сайт на нее очень просто — посмотрите любой Битрикс-блог и применяйте советы опытных пользователей. Широкий функционал Вам не будет нужно прибегать к помощи веб-программистов — простой комплектации Битрикса будет достаточно для решения нужных задач. В нее включено управление базами данных, сервисные модули, возможности формирования интернет-магазина и др. Значительная эффективность CMS сумеет обрабатывать несколько миллионов запросов в секунду. Все, даже несущественные трудности, автоматом направляются разработчикам для правки ошибок. Надёжность работы Разные защитные фильтры, системы идентификации пользователей, веб-антивирус и другие механизмы выполнят работы в Битриксе абсолютно защищенной. Ваши материалы не угодят к третьим лицам.
Для перемещения портала на данную CMS необходимо сначала просмотреть хостинг на сопоставимость с платформой. Затем скопируйте файлы и иные данные с помощью FTP-менеджера и перенесите их на новую систему. В случае если вам требуется помощь по Битриксу, заходите на сайт bbitrix.ru. Это широкий блог по такой СМС, где отыщутся ответы на все распространенные вопросы: от переноса ресурса на платформу до уничтожения вирусов. Рекомендуем!
  • 0
  • 13 марта 2018, 05:00
  • bbitrix

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_1crr3kr6l5ltbtpfih458rl067, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0