Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_o60iuc4dff3q9k0smtjbjgcd31, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Актуальные рекомендации всем, кто не может завести ребенка! / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Актуальные рекомендации всем, кто не может завести ребенка!

В жизни каждой представительницы женского пола рождение ребенка — это ответственный и важнейший период. В наши дни все чаще молодожены сталкиваются с тем, что у них не получается зачать ребенка. Связано это напрямую с экологией и неправильным питанием. Чтобы достичь положительного эффекта, в первую очередь нужно обратить внимание на свое здоровье. Начинайте выполнять хотя бы утреннюю зарядку, в обязательном порядке следует отказаться от сигарет и алкоголя, сократите употребление кофе.

Также тщательно изучите свой рацион. Употребляйте побольше фруктов и овощей. Спустя 3-4 недели вы ощутите перемены и быть может вы сможете забеременеть! Обязательно почитайте про питание новорожденного. Оптимальное время для зачатия ребенка это овуляция. Доктора рекомендуют запланировать физический контакт за пару дней до момента овуляции. Надо запастись терпением, процесс может продолжаться не один месяц. И если все указанные выше рекомендации не привели к беременности, следует обратиться за помощью в центр планирования семьи.

Беременных частенько волнует вопрос: а можно ли употреблять алкогольные напитки во время беременности? Конечно же нет, к тому же даже в малых дозах. Даже фужер красного вина, в особенности на ранних сроках, способен привести к необратимым процессам. Стоит быть крайне внимательным, потому как спирт может присутствовать в некоторых микстурах, коктейльных напитках. Надо понять, что алкоголь — это яд, пусть даже и не смертельный в малых дозировках. Он быстро проникает в кровь, при этом разрушая клетки плода. Развитие вашего будущего ребенка может остановиться. Опасен не просто этиловый спирт, но и продукты его переработки, в частности, ацетальдегид. Часто исключительно алкоголь приводит к выкидышам и преждевременным родам. Очень многие мамы, ведущие себя легкомысленно, рожают инвалида. Задумайтесь, надо ли вам такое? А вот, еще нужно знать про беременность.

В период беременности важно правильно питаться, чтобы организм получал все необходимые микроэлементы. Рекомендуется полностью отказаться от употребления в пищу сырых яиц, непастеризованных молочных продуктов, сырых морепродуктов. Замечательно, если беременность протекает летом, когда можно питаться свежими овощами и фруктами. К примеру, крайне полезным станет арбуз, который содержит в себе магний, калий, массу витаминов, фолиевую кислоту.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_o60iuc4dff3q9k0smtjbjgcd31, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0