Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_ftq5e4mdoo20aad95nek1o7l41, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Секционные ворота Alutech / Блог им. Carusel / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Секционные ворота Alutech



Автоматические ворота от компании «Vorota-VS»: изготовление, ремонт и продажа комплектующих

Интересует автоматические ворота для гаража цена? Компания «Vorota-VS» с 2002 года предоставляет услуги по изготовлению, монтажу и ремонту автоматических ворот разных типов и комплектующих, обслуживает жителей Москвы и Московской области.

Заказывать услуги в представленной компании действительно выгодно, ведь помимо высококачественной продукции, клиентам регулярно предоставляются специальные акционные предложения и скидки.

Основные виды ворот, которыми фирма способна снабдить собственных клиентов:

1. Откатные ворота — простые в эксплуатации, экономят место на участке, благодаря своей оригинальной конструкции (створки ворот открываются не во внутрь, а в сторону). Основные комплектующие конструкции, приводящие её в движение, находятся внутри ворот и надёжно защищены от неблагоприятного воздействия погоды. Предоставляется два вида полотна откатных ворот: решётчатое или обшитое профнастилом.

2. Секционные гаражные ворота Alutech — малогабаритные, имеют высокие термоустойчивые и теплоизоляционные свойства, и работают в дистанционном режиме (механизм работает очень тихо). Работники фирмы быстро и качественно выполняют монтаж ворот из высококачественного материала, который устойчив к абсолютно любым погодным условиям. Покупатель имеет возможность лично подбирать окрас воротного полотна из ряда разновидностей, которые предоставляются изготовителем.

3. Распашные ворота — автоматически открываются как наружу, так и вовнутрь, цветовая гамма калиток подбирается в соответствии с предпочтениями заказчика.

Представленная компания будет полезна даже тем гражданам, у которых уже есть ворота, но устаревшего типа. Квалифицированные мастера оснастят ворота стандартного типа высококачественным электроприводом для того, чтобы механизм мог сам открывать и закрывать створки. В этом мастерам поможет автоматика для ворот Came, которую можно приобрести в «Vorota-VS» по доступной цене. Помимо этого, в каталогах компании на продажу выставлены различные комплектующие откатных ворот, аксессуары, калитки, заборы, рольставни, а также шлагбаумы распашных и секционных моделей, панорамные, рулонные, противопожарные и промышленные ворота.

Осуществить выбор ворот, рассчитать их цену и заказать продукцию и услуги можно на веб-сайте компании «Vorota-VS». Приём заказов и выезд специалиста к заказчику выполняется на бесплатной основе, как в будний, так и в выходной день.
  • 0
  • 19 февраля 2018, 19:58
  • Carusel

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_ftq5e4mdoo20aad95nek1o7l41, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0