Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_ho4si58i20k0l4ai33jo041su2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Мебель из массива дерева: как увеличить пространство в детской / Блог им. ps1052186 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Мебель из массива дерева: как увеличить пространство в детской

Детали интерьера в детской спальне обязаны быть экологичными, удобными и красивыми. Под эти критерии подходит мебель из массива дерева, допустим, сосны. В отличие от пластика, она прослужит до пятнадцати лет и не ударит по семейному бюджету. Если вы выбрали материал, пора поговорить об обстановке:
  1. Подбор шкафа. Так как он занимает больше всего места, заранее решите, что для каких вещей он понадобится. Как правило, это одежда и игрушки. Для экономии пространства эксплуатируйте дополнительные полки, ящики, крючки и вешалки. Советуем выбрать шкаф с раздвигающимися дверками.
  2. Полка для книг. Многие мамы и папы забывают о данной вещью и кладут раскраски, школьные тетрадки и карандаши в простой комод. Но это захламляет комод и образует кавардак. На книжной полке можно держать награды и грамоты подростка, а также сувениры.
  3. Удобное помещение. Даем совет купить мебель из массива дерева со встроенными шкафчиками. Ребенок привыкнет к тому, что у каждой вещи имеется специально отведенное пространство и перестанет все раскидывать.
  4. мебель из массива сосны
  5. Практичное спальное место. Многие мамы покупают кровати со встроенными шкафчиками, подходящими для хранения подушек, постельного белья и мягких игрушек.
Эти простые советы позволят вам преобразовать небольшую комнатку в простое пространство для игры, занятий и отдыха. Чтобы найти подходящие предметы интерьера, советуем заглянуть в интернет-магазин мебели из массива дерева «Мебель Директ» (mebel.direct). На сайте представлены полные комплекты детских от 79 000 рублей. Все предметы мебели имеют сертификат качества, для изготовления применяются природные материалы: массив сосны, березы, ясеня или дуба. Обращайтесь!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_ho4si58i20k0l4ai33jo041su2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0