Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_d9pamqr4lbmub6i9gblc7qun50, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Ремонт фритюров: почему же нужно его доверить специалистам? / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Ремонт фритюров: почему же нужно его доверить специалистам?

Производственное и торговое оборудование — это незаменимый компонент для различных бизнес-направлений. Львиная доля стартового капитала расходуется на установку, отладку и закупку. Оборудование для профессионального применения стоит дороже обычного, одновременно с этим обладает повышенной долговечностью и износостойкостью. Но все же поломки часто случаются, в большинстве случаев связаны они с износом.

Если в доме поломается холодильник, то вы без проблем сможете выдержать какое-то время, продукты можно вынести на балкон, если на улице холодно или раздать соседям. Совсем другое дело, если без холодильной техники останется большой супермаркет. Затраты неизбежны, ремонт торгового оборудования не терпит отлагательств. Перед предпринимателем появляется неизбежный выбор: починить самостоятельно или заказать ремонт охладжения в оборудовании? Постараемся подробно ответить на такой вопрос.



Типичная ситуация. Кухня ресторана или торговый зал остались без оборудования, все равно какого. Суть одна — работать более не выйдет. Первым делом надо установить причину неисправности, а потом вариант ее устранения. Сколько времени уйдет у человека неопытного? Возможно целый день, а возможно он вообще не сумеет справиться. В бизнесе подобные простои оборачиваются значительными расходами. Да, штатный ремонтник сумеет поменять нагревательный элемент или сгоревшие провода, например. Но справится ли он, если потребуется ремонт конвектоматов Unox? Сможет ли он быстро найти подходящую запчасть и дать гарантию того, что поломка не повторится на следующий день?

Едва ли, а достаточно ремонту затянутся и он станет нецелесообразным. Вот поэтому и при наличии серьезного количества разнообразного оборудования нужно сотрудничать с ремонтными мастерскими. В их арсенале большой опыт и наличие нужных деталей. Они не только в короткие сроки вернут исправность нужного оборудования, но и предложат техническое обслуживание, которое даст возможность полностью исключить неожиданные поломки и продлить общий рабочий ресурс.

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
Доброе утро!
Закажу эконом проект горнолыжной гостиницы с бассейном и сауной до 150 номеров у моря. Приглашают на конференцию для Хореко, их сайт kvartyri.biz.ua говорят будут спикеры из Европы, Украины, которые расскажут про успешный опыт реализации таких проектов в Европе и Украине.
Дайте совет стоит ли идти, цена вопроса 2200 грн (75 долларов) в стоимость входит обед, кофи брейки, ужин, синхронный перевод? Мероприятие состоится 17 февраля 2018 г. в Киеве в шикарном InterСontinental Hotel.
0
Добрый день!
Интересует проект галерейного типа недорогой гостиницы в стиле шале до 200 мест для санатория. Приглашают на конференцию для готельеров, их сайт kvartyri.biz.ua говорят будут спикеры из Европы, Украины, которые сделают доклады про успешный опыт реализации таких проектов в Европе и Украине.
Дайте совет стоит ли идти, цена билета 2200 грн (75 долларов) в стоимость входит обед, кофи брейки, ужин, синхронный перевод? Мероприятие состоится 17.02.2018 в Киеве в престижном InterСontinental Hotel.
0
Доброе утро!
Куплю технический проект дешевой мини гостиницы в средиземноморском стиле до 150 мест за городом. Приглашают на конференцию для Хореко, их сайт kvartyrka.biz.ua говорят будут докладчики из Европы, Украины, которые расскажут про успешный опыт реализации таких проектов в Европе и Украине.
Дайте совет стоит ли идти, цена билета 2200 грн (75 долларов) в стоимость входит обед, кофи брейки, ужин, синхронный перевод? Мероприятие состоится 17.02.2018 в Киеве в престижном InterСontinental Hotel.
0
Хэллоу!
Интересует технический проект трехэтажного мини отеля с бассейном и сауной до 200 мест у Черного моря. Приглашают на конференцию для индустрии гостепреимства, их сайт kvartirky.biz.ua говорят будут спикеры из Европы, Украины, которые сделают доклады про успешный опыт реализации таких проектов в Европе и Украине.
Посоветуйте стоит ли идти, цена вопроса 2200 грн (75 долларов) в стоимость входит обед, кофи брейки, ужин, синхронный перевод? Мероприятие состоится 17 февраля 2018 г. в Киеве в шикарном InterСontinental Hotel.
0
Закажу проект зданий дешевой гостиницы из кирпича от 500 номеров для курорта. Приглашают на конференцию для готельеров, их сайт kvartirky.biz.ua говорят будут спикеры из Европы, Украины, которые сделают доклады про успешный опыт реализации таких проектов в Европе и Украине.
Подскажите стоит ли идти, цена вопроса 2200 грн (75 долларов) в стоимость входит обед, кофи брейки, ужин, синхронный перевод? Мероприятие состоится 17 февраля 2018 г. в Киеве в престижном InterСontinental Hotel.
0
Салют!
Закажу бизнес план бюджетной гостиницы в средиземноморском стиле от 20 мест на берегу моря с террасами. Приглашают на конференцию для отельеров, их сайт kvartyrka.biz.ua говорят будут спикеры из Европы, Украины, которые расскажут про успешный опыт реализации таких проектов в Европе и Украине.
Дайте совет стоит ли идти, цена за вход 2200 грн (75 долларов) в стоимость входит обед, кофи брейки, ужин, синхронный перевод? Мероприятие состоится 17.02.2018 в Киеве в престижном InterСontinental Hotel.
0
Доброго времени суток!
Куплю бюджетный проект загородного мини отеля из сруба от 500 мест для горнолыжных курортов. Приглашают на конференцию для HORECO, их сайт kvartyri.biz.ua говорят будут спикеры из Европы, Украины, которые сделают доклады про успешный опыт реализации таких проектов в Европе и Украине.
Дайте совет стоит ли идти, цена вопроса 2200 грн (75 долларов) в стоимость входит обед, кофи брейки, ужин, синхронный перевод? Мероприятие состоится 17 февраля 2018 г. в Киеве в престижном InterСontinental Hotel.
0
Приветствую вас!
Закажу типовой проект одноэтажного отеля из сип панели от 30 номеров возле моря. Приглашают на конференцию для отельеров, их сайт kvartyry.biz.ua говорят будут спикеры из Европы, Украины, которые расскажут про успешный опыт реализации таких проектов в Европе и Украине.
Подскажите стоит ли идти, цена вопроса 2200 грн (75 долларов) в стоимость входит обед, кофи брейки, ужин, синхронный перевод? Мероприятие состоится 17 февраля 2018 г. в Киеве в шикарном InterСontinental Hotel.
0
Привет!
Закажу бизнес план загородного мини отеля с бассейном и сауной от 500 мест возле моря. Приглашают на конференцию для отельеров, их сайт kvartyri.biz.ua говорят будут докладчики из Европы, Украины, которые расскажут про успешный опыт реализации таких проектов в Европе и Украине.
Подскажите стоит ли идти, цена вопроса 2200 грн (75 долларов) в стоимость входит обед, кофи брейки, ужин, синхронный перевод? Мероприятие состоится 17.02.2018 в Киеве в шикарном InterСontinental Hotel.
0
Закажу дизайн проект загородной гостиницы в средиземноморском стиле до 150 мест у моря. Приглашают на конференцию для HORECO, их сайт kvartyri.biz.ua говорят будут спикеры из Европы, Украины, которые расскажут про успешный опыт реализации таких проектов в Европе и Украине.
Подскажите стоит ли идти, цена вопроса 2200 грн (75 долларов) в стоимость входит обед, кофи брейки, ужин, синхронный перевод? Мероприятие состоится 17.02.2018 в Киеве в шикарном InterСontinental Hotel.
0
Здравия желаю! Интересует монолитный проект бюджетного мини отеля из сип панели от 500 номеров за городом. Приглашают на конференцию для индустрии гостепреимства, сайт . говорят будут спикеры из Европы, Украины, которые сделают доклады про успешный опыт реализации таких проектов в Европе и Украине.
Дайте совет стоит ли идти, цена билета 2200 грн (75 долларов) в стоимость входит обед, кофи брейки, ужин, синхронный перевод? Мероприятие состоится 17.02.2018 в Киеве в шикарном InterСontinental Hotel.
0
Приветствую вас!
Куплю бизнес-план загородной гостиницы в стиле хай тек от 30 номеров у Азовского моря. Приглашают на конференцию для готельеров, подробнее здесь . говорят будут спикеры из Европы, Украины, которые расскажут про успешный опыт реализации таких проектов в Европе и Украине. Подскажите стоит ли идти, цена билета 2200 грн (75 долларов) в стоимость входит обед, кофи брейки, ужин, синхронный перевод? Мероприятие состоится 17.02.2018 в Киеве в престижном InterСontinental Hotel.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_d9pamqr4lbmub6i9gblc7qun50, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0