Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_m0k87fv9jhv31u1fl8q6ka0le0, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Узнайте, какие причёски будут на пике моды! / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Узнайте, какие причёски будут на пике моды!

Имидж человека во многом зависит от его прически, которая дает возможность акцентировать наиболее прекрасные черты лица и завуалировать явные изъяны. В 2018 году в моде будут короткие женские прически. Некоторые считают, что это неженственно и вульгарно, но на самом деле они просто не всем походят. Раньше Коко Шанель довелось примерять короткую стрижку после неудавшейся завивки. Полученный результат восхитил не только ее, но и всех людей. С того дня короткие женские стрижки стали пользоваться высоким спросом повсюду.

В этом году самыми популярными будут короткие прически с геометрической формой. Висок и затылок полностью выстригается, а волосы на макушке окрашиваются в броский тон. Идеальный вариант для дерзких и молодых! В случае, если у вас прямые и вьющиеся волосы, то мы рекомендуем прическу в форме «Боб». В моде будет прическа с длинной челкой и с небрежными прядями в лаке. В моде и «Гранж», такую прическу некоторые называют «рваной». Наилучший способ омолодить и освежить существующий образ. Самостоятельно оцените средние волосы.



Не желаете расставаться с волосами? Имеются образцы и средних причесок. К примеру, удлиненный «Боб». В принципе вариантов масса, но востребованными будут именно элегантные стрижки, подчеркивающие статус. Так же в моде будет стрижка «Гаврош», при которой весь объем волос фокусируется вверху. Также популярны каре с удлиненной челкой, непременно рассмотрите данный вариант, если у вас прямые и густые волосы.

Длинные волосы никогда не выходят из моды, это факт. Красиво уложенные локоны смотрятся богато и красиво. Естественно, ухаживать за такими локонами намного труднее, но при верном подходе они смогут стать украшением любой девушки. Постоянные начесы способны ухудшить структуру волос, поэтому парикмахеры рекомендуют в 2018 году опробовать градуированную форму стрижки. Это наиболее простой способ добиться шарма и природного обаяния. Обратите внимание на эти стрижки. В моде окажется и «Каскад» с завитыми посредством плойки или утюжка локонами. Не останутся в стороне и поклонники челок. Стилисты советуют не бояться перемен, поменять образ очень легко, достаточно лишь сделать челку ассиметричной или рваной.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_m0k87fv9jhv31u1fl8q6ka0le0, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0