Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_ddjcvgrcmsjvdri29tnjg5p4i2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Сервис и программа для размножения статей и результативного рерайтинга / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Сервис и программа для размножения статей и результативного рерайтинга

В последние годы стало очень актуальным развитие онлайн-проектов с использованием постов при внешней оптимизации. Но здесь присутствуют конкретные трудности. Покупать большое количество текста для публикации их на сторонних интернет-ресурсах дело не дешевенькое, но выход из подобного положения существует и про это станем вести речь дальше.

В свое время я хотел пользоваться всевозможными генераторами статей и сервисами по размножению статей, но все сервисы, которые мне попадались, не соответствовали моим требованиям. Затем принял единственно правильное, по моему мнению, твердое решение: разработать свою компьютерную программу.



Основная задача программы – размножение статей при использовании банка синонимов.

Вас хоть раз беспокоил такой предмет обсуждения как "что такое рерайтинг"? В этом случае читаем далее. Приложение включает в себя 3 модуля, каждый их которых сконструирован под некоторую функцию. Относительно базы синонимов, то ее сможете корректировать, модифицировать и дополнять для собственных потребностей, непосредственно в процессе размножения статей. В отличии от программ по автоматизированному размножению текстов, где шаблон для генерации создается в автоматическом режиме, тут применяют ручной подбор синонимов к каждому слову. По этой причине вы принимаете на выходе абсолютно читаемые уникальные тексты.

А дополнительно, эта программная часть имеет возможность применяться как блокнот копирайтера. Всему этому помогает база синонимов слов и общеупотребительных выражений. Вы попросту продвигаете указатель по фразам в статье, а приложение автоматически показывает в специальном окошке все имеющиеся синонимы из базы синонимов для текущего выражения. С поддержкой комбинаций клавиш Вы сможете отобрать требующийся синоним из списка и заменить им слово в вашем материале. Набираете в поисковике запрос "размножение статей"? Думаю вы попадете на наш онлайн-проект.

А дальше мы организовали свой интернет-проект. Это особый онлайн-ресурс по направлениям: размножение статей, профессиональный seo рерайтинг, статейное продвижение.

Мы можем предложить прекрасную альтернативу: расстановка ссылок на СДЛ и сателлитах.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_ddjcvgrcmsjvdri29tnjg5p4i2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0