Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_9i1h6b8km084ttgkic5lejf731, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Реально ли сэкономить на турпутевке? Несколько фактов! / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Реально ли сэкономить на турпутевке? Несколько фактов!

Скорее всего вы не в курсе, но на поездках за границу вы можете существенно сэкономить. Речь, разумеется, идет о «горящих путевках». Как уверяют эксперты, сейчас пора позаботиться о приобретении путевки, если вы планируете греться на морском берегу, пока родной город засыпает снегом и царит непогода. В чем суть горящих туров и как образуется экономия, скажете вы? Большинство ошибочно считают, что горящие путевки алматы, это низкий сервис и бюджетные отели. В реальности все значительно проще. Каждый туристический тур рассчитан на определенное количество людей. И если остаются невостребованные туры за несколько дней до вылета, то их рациональнее реализовать в 2 раза ниже стоимости, чем попросту потерять деньги.

Хотя есть и подвохи, иначе все бы ездили на отдых по горящим турам. В продаже такого рода путевки образуются непосредственно перед поездкой и очень скоро распродаются, так как цены на туры в дубай очень низкие. Вот почему необходимо постоянно держать ухо в остро, буквально быть на чемоданах! Отличным подспорьем являются веб-сайты агрегаторы. Просто забиваете необходимые данные в фильтр и получите информацию. Есть возможность проанализировать цены и тут же сделать заказ.



Однако не только лишь горящие туры позволяют устроить отдых мечты за меньшие деньги. Специалисты туристической сферы уверяют, что раннее бронирование порой даже гораздо выгоднее горящих предложений. Все объясняется тем, что стоимость на авиабилеты на чартерные рейсы, не меняется, если мы говорим о туристическом пакете. А вот при раннем бронировании отеля цена может уменьшиться вдвое. Это достаточно выгодно, если учесть факт того, что цена проживания, это практически 70% стоимости путевки.

Кроме того раннее бронирование это возможность приобрести номер в лучшем отеле с удобным расположением. Рекомендуется воспользоваться ранним бронированием, если намечается отдых на новый год или майские праздники. В данное время очень высокий спрос, а поэтому горящих путевок практически не бывает в продаже. Очень выгодно ехать на отдых сразу по окончании праздников. Расценки уменьшаются до 30-40%. В данный момент фаворит в туристической сфере — это Объединенные арабские эмираты. Поток туристов существенно вырос, когда было увеличено количество авиарейсов и отменили визу.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_9i1h6b8km084ttgkic5lejf731, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0