Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_lghngo0qpv38ikh6s4le72upo4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 ПО для ветеринарных клиник и аптек - удобно и просто для врача / Блог им. Carusel / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

ПО для ветеринарных клиник и аптек - удобно и просто для врача



Владеете собственным ветеринарным кабинетом, или управляете клиникой для лечения животных? Вопрос автоматизации приема посетителей и их любимцев особенно важен: от скорости обработки обращений и компетентности лечения зависит общее впечатление клиентов о ваших услугах.

Рады представить программное обеспечение, которое подойдет для врачей любого профиля! Наш продукт уже используется в большинстве успешных ветеринарных клиник России — многочисленные отзывы покупателей подтверждают эффективность программы. «Енот» — это не только удобный архив больных со всеми сведениями: при помощи нашего программного обеспечения Вы сумеете сделать процедуру ведения учёта пациентов абсолютно автоматизированной. Отныне Вам не придётся вспоминать всю историю заболевания в случае внезапного визита пациента, блуждать в собственном блокноте либо же тратить время на повторное обследование — все необходимые сведения хранятся в нашей программе, а для того, чтобы работать с программным обеспечением необходим всего лишь ПК и доступ в Глобальную сеть!

Наше предложение подойдет для ветеринарных учреждений всех уровней: от веткабинета до сети клиник. Программа контроля ветеринарной клиники обеспечивает полноценный доступ к уникальным возможностям — разумеется, все функции уже включены в пакет установки:

— Удобная система предварительной записи и работы с текущей очередью;

— Шаблоны и быстрые кнопки: заполнение записи приема за 7 минут;

— формирование чеков, удобный подсчет всех услуг и препаратов;

— Учёт складской базы и розничных продаж;

— Отчеты по лечению, взаиморасчетам, продажам и многое другое!

Ещё одна удобная особенность нашего ПО — возможность доступа к сведениям с абсолютно любого ПК. Желали бы получать сведения о посетителях и их любимцах не только лишь на рабочем месте, но и в домашних условиях, в любой удобный момент? Без вопросов — попросту произведите установку ПО на 2-х ПК, и все, без исключения, записи будут доступны на Вашем домашнем компьютере!

Программа создана на платформе «1С» специалистами в тесном сотрудничестве с ведущими ветеринарами страны. «Енот» содержит все необходимые для работы клиники документы и отчеты. Перечень возможностей регулярно обновляется, что даёт возможность сделать рабочий процесс гораздо удобным и практичным! Появились вопросы касательно нашего программного обеспечения? Хотели бы опробовать бесплатную версию программы? Вы можете оформить заказ прямо на нашем сайте, либо связаться с нами любым удобным для вас способом. Контактные данные для связи представлены в шапке интернет-портала. Ждём Ваших обращений!
  • 0
  • 25 ноября 2017, 15:34
  • Carusel

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_lghngo0qpv38ikh6s4le72upo4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0