Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_sk5vmochs4p6sthtseoeuiv7k3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Денежный лоток: виды конструкций и варианты использования! / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Денежный лоток: виды конструкций и варианты использования!

В том случае, если вы однажды были в банке или в кредитной организации то могли обратить внимание на то, что сотрудник ни за что не отдаёт ценные бумаги или деньги из рук в руки. Передача или выдача выполняется через лоток передаточный щелевой — один из элементов пассивной защиты. Служащий всецело отделен от зала с клиентами, за счет чего защищён от противозаконных мероприятий со стороны злоумышленников. Подобные меры защиты в наши дни можно назвать приоритетными, ведь любая уязвимость привлекает злоумышленников. Иногда уровень изоляции такой, что разговор осуществляется через динамик.

Принцип действия передаточного лотка весьма простой. Человек помещает ценные бумаги или денежные средства в лоток, кассир с помощью рычага перемещает его к себе. В тоже время непосредственного доступа клиента к кассе нет, тем не менее зрительно увидеть, что лежит в нише лотка могут обе стороны. К слову сказать, существует и более упрощенный тип лотка, используемого, например, в кассах кинотеатров и автовокзалов. Маленькая щель дает возможность передать несколько денежных купюр и, к примеру, билет. В некоторых случаях щелевой лоток дополнительно оборудуется шторкой, защищающей от сквозняка.



Бывает несколько разновидностей передаточных лотков, различающихся друг от друга количеством и объемом уровней. Многоуровневые дают возможность выдавать единовременно незначительные суммы денег и внушительные объемы важных документов за один заход. Передаточные лотки выпускаются из надежной листовой стали и удерживаются в проеме при помощи анкеров. Порошковая покраска исключает коррозию и придаёт привлекательность. В наше время можно передаточный узел купить нужных габаритов и абсолютно любой конструкции.

Нужно отметить, что многие модели оснащаются фальшдном. Оно необходимо для того, чтобы при перестрелке пуля не отлетела в сторону работника, а застряла, прошив внешнее покрытие. В ряде случаев, к примеру на автозаправочных станциях, используются фасадные кассовые лотки. Шлюз передаточный — это фактически бронированное окно в стене. Такие применяются в банках для приема и передачи значительных денежных сумм.

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
http://www.fonstola.ru/pic/201410/640x480/fonstola.ru-150514.jpg
Нюансы дорожного движения в Эмиратах
Не смотря на не самое оптимальное географическое расположение и довольно позднее обретение реальной независимости от Соединенного Королевства в 1971 году, в настоящее время Эмираты стали богатейшим государством Ближнего Востока, главным образом благодаря продуманному руководству страной и большим запасам качественной природной нефти. В нынешнее время Арабские Эмираты считаются развитой современной страной, но с небольшими особенностями формирования менталитета, что характерны для большого количества исламских государств.
В этой статье мы поговорим об особенностях дорожного движения в Дубае и иных больших населённых пунктах.
Транспортная система Арабских Эмиратов позволяет довольно быстро перемещаться как по городам, так и по всей территории государства. При всём при этом наиболее удобным вариантом транспорта был и остается автомобиль.
На личных авто разъезжают почти все здешние жители, а для туристов существует услуга аренда элитных авто дубай от компании www.rentcars.ae
Сеть новых скоростных шоссе охватывает всю территорию государства, ездить по ним вы сможете бесплатно. Разметка на дороге и знаки для водителей в Эмиратах соответствуют международным образцам.
Свои мелкие изменения ПДД есть в каждом регионе, но в общем они также отвечают общемировым требованиям. Если вы приехали а Эмираты на отдых или короткий деловой визит, то вы можете арендовать автомобиль и спокойно перемещаться по трассам в течение ровно тридцати дней, показывая полиции международные права.
А вот для того, чтобы ездить по Эмиратам дольше месяца, вам уже придется получать внутренние права. О данном увлекательном занятии мы побеседуем в следующей статье.
Нарушать правила дорожного движения, садиться за руль без всяких водительских прав или, не дай Бог пить спиртное за рулем — это предельно плохая затея. Если вы попадетесь на глаза полиции, то обязательно будете наказаны по закону.
0
http://static2.platine.pl/i/galeria/79/16/38735_m600.jpg
Основные особенности ПДД в ОАЭ
Не взирая на не самое оптимальное географическое размещение и очень позднее обретение реальной независимости от Великобритании в 1971 году, в наше время ОАЭ стали влиятельнейшим государством Ближнего Востока, главным образом благодаря грамотному руководству страны и разведанным запасам качественной нефти. В нынешнее время Объединенные Арабские Эмираты считаются современной страной, но с некоторыми особенностями формирования менталитета, что характерны для большого количества мусульманских государств.
Ниже мы будем говорить об особенностях автомобильного движения в Дубае и других больших населённых пунктах.
Транспортная система Эмиратов позволяет достаточно быстро перемещаться как по городам, так и по всей территории эмиратов. При всём при этом самым удобным видом транспорта сегодня считается автомобильный.
На своих машинах ездят фактически все здешние жители, а для приезжих существует услуга аренда авто дубай от фирмы www.rentcars.ae
Система новых скоростных дорог охватывает всю площадь государства, гонять по ним вы сможете на сто процентов бесплатно. Разметка на дороге и знаки для водителей в Объединенных Арабских Эмиратах соответствуют международным образцам.
Свои нюансы правил дорожного движения есть в каждом регионе, но в целом они также соответствуют мировым требованиям. Если вы прилетели а страну на отдых или короткий бизнес визит, то вы можете взять в аренду авто и без проблем перемещаться по трассам в течение 30 суток, используя международные права.
А вот для того, чтобы ездить по ОАЭ дольше месяца, вам уже придется получать местные права. О этом увлекательном занятии мы побеседуем в следующей публикации.
Нарушать ПДД, садиться за руль без водительских прав или, не дай Бог употреблять спиртное за рулём — это самая плохая идея. Если вы попадетесь на глаза дорожной полиции, то просто-напросто будете наказаны по довольно строгим законам.
0
http://onru.ru/cached/onru_wallpaper/preview512/ay3f6u.jpg
Особенности правил дорожного движения в Дубаи
Не смотря на не самое приемлемое географическое положение и очень позднее обретение фактической независимости от Великобритании в 1971 году, в нынешнее время ОАЭ стали очень влиятельным государством Востока, главным образом благодаря дальновидному руководству государством и разведанным запасам качественной природной нефти. В настоящее время Арабские Эмираты считаются современным государством, но с небольшими особенностями развития менталитета, что характерны для огромного числа исламских государств.
В этой статье мы будем говорить об особенностях автомобильного движения в Дубае и иных больших населённых пунктах.
Транспортная система ОАЭ позволяет достаточно комфортно и быстро перемещаться как по городам, так и по всей территории государства. При всём при этом самым удобным вариантом транспорта сегодня считается автомобильный.
На личных машинах перемещаются почти все здешние жители, а для приезжих есть услуга аренда Toyota в дубае от фирмы www.rentcars.ae
Система новых скоростных шоссе охватывает всю площадь государства, ездить по ним вы сможете бесплатно. Разметка на дороге и знаки для шоферов в Арабских Эмиратах соответствуют общемировым принципам.
Свои небольшие особенности ПДД есть в каждом отдельном эмирате, но в общем они также отвечают общемировым требованиям. Если вы приезжаете а Эмираты на отдых или короткий бизнес визит, то вы можете арендовать автомобиль и спокойно перемещаться по трассам в течение тридцати дней, показывая полиции международные права.
А вот для того, чтобы ездить по ОАЭ дольше месяца, вам уже надо будет получать внутренние права. О этом увлекательном деле мы будем беседовать в следующей публикации.
Нарушать ПДД, садиться за руль без местных прав или, не дай Бог пить спиртное за рулём — это предельно плохая затея. Если вы попадетесь на глаза дорожной полиции, то обязательно будете наказаны по довольно строгим законам.
0
http://www.fonstola.ru/pic/201410/640x480/fonstola.ru-150514.jpg
Основные особенности дорожного движения в Эмиратах
Не взирая на не самое оптимальное географическое размещение и довольно позднее приобретение статуса независимости от Англии в тысяча девятьсот семьдесят первом году, в наше время ОАЭ стали влиятельнейшим государством Востока, в большинстве своем благодаря продуманному руководству страны и громадным запасам углеводородов. В наше время Арабские Эмираты считаются современной страной, но с некоторыми особенностями авторитарного менталитета, что характерны для огромного количества мусульманских стран.
В этом материале мы поговорим об особенностях дорожного движения в Дубае и остальных крупных населенных пунктах.
Транспортная система государства позволяет достаточно быстро и комфортно передвигаться как по городу, так и по всей территории государства. Причём наиболее удобным типом транспорта является автомобильный.
На своих машинах передвигаются фактически все здешние жители, а для туристов предусмотрена услуга прокат авто дубаи от фирмы www.rentcars.ae
Сеть новых скоростных дорог охватывает всю территорию страны, передвигаться по ним вы сможете на сто процентов бесплатно. Разметка на дороге и знаки для водителей в Арабских Эмиратах соответствуют всемирным требованиям.
Свои мелкие особенности правил дорожного движения есть в каждом регионе, но в целом они тоже отвечают общемировым требованиям. Если вы приехали а страну на отдых или короткий деловой визит, то вы можете взять в аренду автомобиль и спокойно перемещаться по стране в течение ровно тридцати дней, показывая международные права.
А вот для того, чтобы ездить по Арабским Эмиратам дольше месяца, вам уже нужно будет получать внутренние права. О таком увлекательном занятии мы побеседуем в следующей статье.
Нарушать правила дорожного движения, садиться за руль без всяких водительских прав или, не дай Бог пить за рулём — это предельно плохая затея. Если вы попадетесь на глаза полицейского, то без сомнения будете наказаны по всей строгости закона.
0
http://www.motorstown.com/images/porsche-911-carrera-gts-cabriolet-06.jpg
Нюансы ПДД в Объединенных Арабских Эмиратах
Не взирая на не самое оптимальное географическое расположение и довольно позднее обретение фактической независимости от Англии в 1971 году, в нынешнее время Эмираты стали очень влиятельным государством Востока, в большинстве своём благодаря грамотному руководству государством и природным запасам качественной природной нефти. В нынешнее время Арабские Эмираты являются современной страной, но с небольшими особенностями авторитарного менталитета, что характерны для большей части исламских стран.
В этой статье мы будем говорить об особенностях транспортной обстановки в Дубае и иных крупных населённых пунктах.
Транспортная система ОАЭ позволяет максимально быстро перемещаться как по городу, так и по всей территории государства. При всем при этом наиболее удобным видом транспорта сегодня является автомобиль.
На личных авто передвигаются практически все местные жители, а для приезжих есть услуга аренда машин в дубае цены от компании www.rentcars.ae
Система новых скоростных дорог охватывает всю территорию государства, гонять по ним вы можете совершенно бесплатно. Транспортная разметка и знаки для водителей в Объединенных Арабских Эмиратах соответствуют общемировым требованиям.
Свои вариации правил дорожного движения есть в каждом эмирате, но в целом они также соответствуют мировым стандартам. Если вы приехали а страну на отдых или короткий деловой визит, то вы можете арендовать авто и без проблем перемещаться по трассам в течение 30 дней, показывая международные права.
А вот для того, чтобы ездить по ОАЭ дольше месяца, вам уже нужно будет получать внутренние права. О этом увлекательном деле мы поговорим в следующей публикации.
Нарушать ПДД, садиться за руль без местных прав или, не дай Бог употреблять алкоголь за рулём — это предельно плохая идея. Если вы попадетесь на глаза полицейских, то обязательно будете наказаны по закону.
0
http://www.fonstola.ru/pic/201410/640x480/fonstola.ru-150514.jpg
Особенности правил дорожного движения в Дубаи
Не взирая на не самое приемлемое географическое положение и крайне позднее приобретение политической независимости от Англии в тысяча девятьсот семьдесят первом году, в нынешнее время Объединенные Арабские Эмираты стали влиятельнейшим государством Востока, главным образом благодаря грамотному руководству государством и разведанным запасам качественной нефти. В наше время Объединенные Арабские Эмираты считаются вполне современной страной, но с небольшими особенностями авторитарного менталитета, что характерны для огромного количества мусульманских государств.
В этом материале мы будем говорить об особенностях движения транспорта в Дубае и иных больших населённых пунктах.
Транспортная система государства позволяет довольно быстро и комфортно перемещаться как по городам, так и по всей территории государства. Причём самым удобным типом транспорта является автомобильный.
На собственных авто передвигаются фактически все здешние жители, а для приезжих есть услуга аренда авто дубай от компании www.rentcars.ae
Сеть современных скоростных дорог охватывает всю территорию государства, передвигаться по ним вы можете совершенно бесплатно. Транспортная разметка и знаки для шофёров в Объединенных Арабских Эмиратах соответствуют мировым образцам.
Свои вариации ПДД есть в любом эмирате, но в целом они также отвечают мировым требованиям. Если вы прилетели а страну на отдых или краткий деловой визит, то вы можете брать в аренду машину и без проблем перемещаться по стране в течение тридцати дней, демонстрируя международные права.
А вот для того, чтобы ездить по ОАЭ дольше месяца, вам уже нужно будет получать местные права. О этом увлекательном деле мы поговорим в следующей публикации.
Нарушать ПДД, садиться за руль без водительских прав или, не дай Бог употреблять алкоголь за рулем — это самая плохая идея. Если вы попадетесь на глаза дорожной полиции, то непременно будете наказаны по всей строгости закона.
0
http://www.fonstola.ru/pic/201410/640x480/fonstola.ru-150514.jpg
Особенности правил дорожного движения в Объединенных Арабских Эмиратах
Не смотря на не самое удачное географическое расположение и довольно позднее обретение реальной независимости от Великобритании в тысяча девятьсот семьдесят первом году, в нынешнее время Арабские Эмираты стали влиятельнейшим государством Востока, в основном благодаря продуманному руководству страны и большим запасам углеводородов. В текущее время Арабские Эмираты считаются развитой страной, но с некоторыми особенностями развития менталитета, что характерны для большого числа исламских государств.
В этом материале мы побеседуем об особенностях автомобильного движения в Дубае и остальных больших населенных пунктах.
Транспортная система Эмиратов позволяет достаточно быстро и комфортно передвигаться как по городам, так и по всей территории эмиратов. При всём при этом наиболее удобным видом транспорта сегодня является автомобиль.
На своих авто ездят фактически все здешние жители, а для туристов существует услуга аренда автомобилей в дубае от компании www.rentcars.ae
Система новых скоростных трасс охватывает всю территорию страны, передвигаться по ним вы можете на сто процентов бесплатно. Разметка на дороге и знаки для шоферов в Арабских Эмиратах соответствуют мировым требованиям.
Свои небольшие особенности ПДД есть в любом регионе страны, но в общем они также соответствуют общемировым стандартам. Если вы прилетели а Эмираты на отдых или краткий деловой визит, то вы можете арендовать машину и без проблем перемещаться по стране в течение ровно тридцати суток, показывая полиции международные права.
А вот для того, чтобы ездить по ОАЭ дольше месяца, вам уже придётся получать внутренние права. О таком увлекательном процессе мы будем говорить в следующей статье.
Нарушать ПДД, садиться за руль без местных прав или, не дай Бог пить спиртное за рулём — это предельно плохая затея. Если вы попадетесь на глаза дорожной полиции, то без сомнения будете наказаны по всей строгости закона.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_sk5vmochs4p6sthtseoeuiv7k3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0