Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_hakdf1sm2kings5ct80b7pran6, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Проверенные способы заработать на любом сайте! / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Проверенные способы заработать на любом сайте!

Сделать свой интернет-сайт не сложно, в наше время вы сможете его запустить за пару часов. Намного сложнее заставить свой ресурс давать прибыль, а именно это и есть основная цель для большинства! Способов получения прибыли довольно много и мы далее перечислим ряд самых актуальных. В первую очередь, веб-сайт должен быть востребованным, это основное условие. В противном случае толку от него немного.

С какой целью люди заходят на интернет-сайт? Главным образом они хотят найти какую-либо информацию, а поисковик им преподносит наиболее популярные страницы. А потому каждому интернет-сайту нужен качественный контент: интересный, грамотно поданный, уникальный. На наполнение могут уйти месяцы, а то и несколько лет, все зависит от целеустремленности и финансовых возможностей. Неумолимо, правильно оформляемый, продвигаемый сайт начнут посещать люди, самое время заняться получением доходов. Наиболее простой подход — размещение баннеров с рекламой и внешних ссылок. Есть соответствующие биржи, где можно зарегистрировать сайт и начать получать пассивную прибыль. Используйте: https://monsterwap.com/ партнёрская программа.

Принести отличную доходность могут различные партнерки. Смысл их состоит в том, что с вашего интернет-сайта пользователь заходит на партнерский и приносит ему выручку. Вам перечисляют определённый %. Существуют разнообразные партнерки. Например, можно посылать людей на игровые веб-сайты, сайты с фильмами или товарами. Ещё сегодня можно прекрасно заработать на мобильных подписках. Смысл состоит в том, что вы предоставляете всем желающим уникальную информацию за условную плату.

Простой пример. На сайте есть тест IQ. Пользователь его проходит, однако чтобы получить результаты, ему необходимо оплатить услугу, отправив смс. Сумма, как правило, скромная и люди готовы платить. Доход прямо зависит от количества подписчиков. Если у вас уже есть веб-сайт и вы не хотели бы его портить, размещая какие-то там тесты, то можно использовать партнерку. Человек зайдет на сторонний сайт и там оформит подписку, а вы получите определенный процент.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_hakdf1sm2kings5ct80b7pran6, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0