Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_lrh7kb7ke7teret4stjrh7adp4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Магниты по разумным ценам / Блог им. Carusel / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Магниты по разумным ценам

Неодимовые магниты в последнее время стали активно применяться не только лишь в домашних условиях, но и в промышленной индустрии. Кроме того, магниты — это еще и отличный способ развлечь Вашего ребенка, создав на основе демонстрации магнитного поля развивающую игру.

Если Вы до сих пор не можете понять, какой неодимовый магнит предпочесть в качестве презента, то Вам стоит обратиться в фирму Magnetmos и получить консультативную помощь от наших специалистов.

Главные сферы использования магнитов из неодима:

1. Образовательные учреждения. Неодимовые магниты считаются достаточно универсальным приспособлением, с помощью которого можно не только крепить рабочий материал, но и проводить лабораторные исследования.

2. Промышленность. Преимущество неодимовых магнитов заключается в том, что они во многом мощнее классических держателей металлических изделий. А это значит, что они способны притягивать к себе предметы, в несколько раз превышающие свой собственный вес, вплоть до 500 кг. Неодимовые магниты, которые используются в промышленной индустрии, обычно, питаются от электроэнергии, но наша модификация магнитов не требует энергопотребления, что позволяет существенно экономить энергоресурсы. Вдобавок ко всему, неодимовый магнит обладает высокой прижимной силой — данное свойство крайне полезно для конструкторов.

3. Автомобильный сервис. При помощи неодимового магнита можно очень легко очистить двигатель. Помимо этого, наши товары безупречно подходят для фиксации автомобильных номеров.

4. В домашних условиях. Многие семьи желают купить прямоугольные магниты неодимовые недорого, чтобы с их помощью организовать рабочее место или создать доску напоминаний на кухне.

Также Вы можете использовать неодимовый магнит, где нужно крепко зафиксировать металлические предметы. Это, может быть, как гараж, полный запчастей, так и кухня со всей кухонной утварью. Наши неодимовые магниты могут без проблем удерживать металлические изделия разных габаритов, например, столовые приборы и сковородку.

Кроме того, не стоит забывать о том, что подобного рода приспособления могут понадобиться и в медицинских целях. Научно доказано, что магниты положительно влияют на человеческий организм (в частности, на органы дыхания и мочеполовую систему). Кроме этого, именно магниты окажутся полезным инструментом в момент организации праздников и торжеств. Для покупателей мы можем предоставить по-настоящему широкий выбор изделий — удостоверьтесь в этом самолично!
  • 0
  • 14 октября 2017, 01:46
  • Carusel

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_lrh7kb7ke7teret4stjrh7adp4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0