Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_5rji2d58otof55s4gocr0jv062, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 WorldCore – это мошенники или удачное финансовое вложение? / Блог им. Carusel / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

WorldCore – это мошенники или удачное финансовое вложение?

Формат ICO вероятно давненько известен пользователям Internet широко интересующихся криптовалютой – покупкой и вложениями. Сейча, на рынке появляется большое множество площадок, которые связаны с криптовалютами.

Ключевой недостаток ICO проектов – отсутствие официального регулятора, что мог бы значительно упростить и организовать рынок вложений в криптовалюты.

Довольно частый вопрос – WorldCore кидалы или все-таки это абсолютно инновационный проект в сфере криптовалютных операций, который позволит своим партнерам существенно подзаработать.

Что же особенного в WorldCore?

За базу ICO проекта WorldCore взят был уже довольно известный и актуальный проект, связанный с системой платежей WorldCore (детали на портале www.worldcore.eu) – проект предлагает отличный платежный сервис для корпоративных и частных лиц.

Главные особенности это:

— возможность получать и пересылать международные транзакции по всей планете.

— оперативный заказ и оперативная доставка фирменной карты WorldCore Ultimate MasterCard, позволяющей мгновенно получить деньги с аккаунта системы платежей WorldCore и снимать деньги в любой точке мира используя ATM.

— опция осуществлять платежи на различные карты, выпущенные системами ВИЗА или Mastercard где угодно.

— направлять финансовые переводы без процентов физическим лицам.

— опция отправлять массовые транзакции по заранее выбранному списку клиентов, средства можно направлять на счета в банках, на кредитные либо дебетовые карточки.

Выделить надо также такие особенности системы, как выпуск собственной карты WorldCore Ultimate CARD – с возможностью выбора валюты, клиенту предоставляются EUR, USD и фунты. Доставка в любой город планеты логистическими компаниями за 5 дней. В качестве преимуществ такого платежного инструмента стоит отметить относительно высокий лимит каждодневных снятий через банкомат, лимит составляет 4 тысячи EUR в день.

Скам, кидалы или новаторы?

Назвать систему WorldCore мошенниками на первоначальном этапе развития ICO безусловно глупо – поскольку проект предоставляет отличные условия для инвестиций. Сегодня проект пребывает на начальной стадии развития, а значит каждый из потенциальных вкладчиков сможет еще успеть использовать момент и стать счастливым обладателем WRC-токенов – по сути smart-контрактов, которые позволяют в будущем извлекать доход от WorldCore.

В процессе роста фирмы и процветания, будет повышаться и ценность любого купленного токена, что гарантирует вам постоянную прибыль в форме дивидендов. Для онлайн трейдинга – подобный способ инвестиций тоже вполне оправдан. С периода увеличения стоимости токенов, увеличится спрос трейдеров на торговлю этим инструментом – это тоже может отразится на результирующей стоимости WRC токена.

Безусловно, инвестиции в криптовалюту для большинства считаются инновацией, хотя возможно уже смело заявлять – за криптовалютой стоит будущее. В итоге, можно твердо сказать, что WorldCore не мошенники, а попросту первопроходцы, способный реализовать интересный и прибыльный проект, приносящий выгоду каждому.

Отчего назвали WorldCore – скамом и мошенником?

Криптовалюты, а особенно инвестиции в такие финансовые инструменты являются новшеством для большинства инвесторов. Возможно, конкретно поэтому большинство площадок автоматически записываются в вероятные СКАМы и мошенники. Минус – наличие в секторе недобросовестных предпринимателей, которые, конечно пытаются воспользоваться ситуацией и заработать на доверчивых инвесторах.

WorldCore максимально подробно описывает область деятельности и опыт, помогая своим потенциальным инвесторам получить прозрачную и точную информацию об аккумулируемых средствах, о последующих вложениях, а еще о каждом движении при сборе средств для инвестиций.
  • 0
  • 11 октября 2017, 00:00
  • Carusel

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_5rji2d58otof55s4gocr0jv062, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0