Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_ivfih47rn02d3tgbstr8hk9500, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Покупка монет, банкнот и антиквариата на самых выгодных условиях / Блог им. Carusel / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Покупка монет, банкнот и антиквариата на самых выгодных условиях



Коллекционирование монет — одно из самых обожаемых увлечений целых поколений жителей России. Данное увлечение очень популярно среди людей, любящих историю, поскольку у каждого денежного знака она неповторима.

Увлекаетесь коллекционированием старинных монет? Рекомендуем Вам посетить интернет-портал клуба коллекционеров монет «Кадашевский двор»! Коллекционеры из Москвы могут продать монеты из своей коллекции, а на вырученные деньги подобрать для себя что-то еще более интересное! Ведь наверняка у Вас где-то пылится монета, которая всеми забытая лежит на дне шкатулки. Возможно, у другого нумизмата этой монеты не хватает для полной коллекции, и он готов предложить Вам солидную сумму прямо сейчас! На веб-портале нашего клуба нумизматов Вы сумеете сбыть ненужные Вам предметы, а самое главное — оказать помощь нумизматам в поиске недостающих артефактов.

Всемирная паутина в прямом смысле слова забита объявлениями наподобие «оценка золотых монет», покупка ценных вещей и предложениями прочих услуг работы со старинными и драгоценными предметами. Просматривая такие рубрики, помните о мошенниках — работая с неизвестными скупщиками, Вы рискуете потерять Ваши драгоценные изделия. Вернуть ценную вещь назад фактически невозможно — подобные схемы обмана работают уже несколько лет, а жертвами аферистов уже стали тысячи нумизматов России и стран СНГ.

Лучшая защита от мошенников — решение сотрудничать с проверенными компаниями. Нумизматический клуб «Кадашевский Двор» — коллектив единомышленников, по-настоящему любящих стародавние денежные знаки и банкноты. Мы работаем уже больше 5 лет, и за период нашего существования мы сумели сплотить вокруг себя истинных почитателей денежных знаков, банкнот и антикварных изделий. Скупка монет в Москве — одно из основных направлений деятельности нашего нумизматического клуба «Кадашевский Двор». Мы проводим быструю и качественную оценку состояния всех экземпляров, предлагаем по-настоящему выгодные цены на монеты — продать их Вы можете сразу же в день обращения, просто приезжайте в наш офис в Москве в любое удобное для Вас время!

Желаете рентабельно продать монеты в Москве, в то же время у Вас нет времени «колесить» по мегаполису в поисках самого оптимального предложения? Смело обращайтесь в нумизматический клуб «Кадашевский Двор»! Наши квалифицированные специалисты проведут быструю оценку состояния Ваших монет, и Вы сумеете продать их за предельно возможную сумму. Мы работаем каждый день, кроме воскресенья. Физический адрес нашего офиса в Москве расположен в самом верху нашего веб-сайта. По всем интересующим Вас вопросам относительно покупки либо продажи денежных знаков, Вы можете проконсультироваться в телефонном режиме, связавшись с нами по телефону 8 (985) 626-66-00. Ждём Ваших обращений!
  • 0
  • 09 октября 2017, 22:57
  • Carusel

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_ivfih47rn02d3tgbstr8hk9500, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0