Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_2uuctmqcbv428kl4ppvktt3rv4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Трава искусственная: область использования и основные виды! / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Трава искусственная: область использования и основные виды!

В наши дни практически повсеместно применяется искусственная трава при строительстве футбольных стадионов и теннисных кортов. У такого покрытия куча положительных сторон, о которых мы сейчас поведаем более детально. Газон — самое лучшее покрытие для таких спортивных дисциплин, как футбол и гольф. Газонная трава впитывает влагу, смотрится опрятно и красиво, смягчает удары при падении. Однако хлопот с ним не мало.

Перед засевом газонной травы готовится основание. Земля разрыхляется, вносятся удобрения. Классический газон засеивают, но сегодня чаще применяется готовый газон в рулонах. После натуральному газону нужен регулярный полив и стрижка. По этой причине сейчас набирает популярность трава искусственная. Она продается в готовом виде и изготавливается из полиэтилена, полиамида, нейлона. Искусственная трава не боится температурных перепадов и ультрафиолетовых лучей. Срок службы более 15 лет, в ходе использования какого-то специального ухода не потребуется.

Смотрится искусственная трава, как настоящая, ко всему прочему отличается повышенной эластичностью и мягкостью. Профессиональные спортсмены уверены, что основание для теннисных кортов, это комфорт и безопасность. При необходимости можно подобрать любой окрас, а еще степень жесткости, высоту, плотность. Искусственный газон вместе с тем поглощает воду, и лужи не образуются. В зимнее время можно при необходимости залить газон водой и получится каток. Трава в таком случае не портится и не утрачивает своих качеств. Характерно, что искусственный газон бывает двух видов засыпной и незасыпной.

Есть и несколько минусов, которые стоит упомянуть. Несмотря на повышенную износостойкость, дополнительный уход за искусственной травой все равно требуется. Трава очень быстро нагревается и в ряде случаев это может вызывать дискомфорт. Между травинками могут концентрироваться бактерии и микроорганизмы, особенно при частом намокании. В любом случае, необходим уход: следует время от времени осуществлять уборку с использованием моющих средств и пылесоса. Вот, как выглядит теннисный корт с искусственной травой. Как бы там ни было, но покрытие искусственное и для загородного дома нужно задействовать природную траву, на которой можно полежать. В остальном же, искусственный газон- отличное покрытие для детских площадок и спортивных сооружений!
  • 0
  • 22 сентября 2017, 15:27
  • sonnick84

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Hello,
Buy-Email.com is an Email Marketing Company that specializes in the collection and sale of Opt-in Lists, Email Marketing Lists find recently lists for more us 100 country.
You will find to buy the World Email Lists:
Africa Email Databases
Updated Asia Email Lists
Europe Email Databases
North America Email Databases
Oceania Email LIst
South America Email Databases
Bussiness Targeted Email lists — Bussiness Email Marketing Lists
Want to send email campaign by us? — Email Marketing Campaigns
Regards,
www.buy-email.com
B2B | DB Manager |
Email List | Buy Email List |Business Email List | Forex Email Lists | Email Campaign | Investors Email List| Dating Email Lists.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_2uuctmqcbv428kl4ppvktt3rv4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0