Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_nbgg61mon39snst6qejqn7c7s7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Агентство недвижимости: нюансы приобретения дома от опытных клиентов / Блог им. ps1049236 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Агентство недвижимости: нюансы приобретения дома от опытных клиентов

Выбор жилья — это не только лишь счастье, но и возможные разочарования. Как же купить квартиру недорого и при этом не допустить просчетов?
  1. Не делайте спонтанных идей
  2. При приобретении жилья ни в коем случае не надо спешить — неустойки от вашей нетерпеливости мерятся тысячами руб. Внимательно проштудируйте все предложения на рынке, почитайте отзывы обитателей выбранного вами района, взвесьте против и за.
  3. Не ступайте в солидные долговые обязательства
  4. Стоит человеку осуществить решение о покупке дома, как он быстро смотрит на распространенные предложения банков. Ипотека — шаг ответственный. Если у вас неустойчивая з/п или подобные неурядицы с работой, не разумно выбирать дорогую квартиру. Выберите дешевый вариант, который возможно продать затем, когда вы накопите финансы на лучшее жилье. Покупать лучше через проверенное агентство недвижимости — это сэкономит время и силы.
  5. Оставайтесь предельно внимательны к документам
  6. При заказе жилплощади в новостройке, в обязательном порядке проверьте застройщика. Установите, все ли верно со свидетельствами на участок, имеется ли разрешение на создание дома? В случае, если жилье выбирается на вторичном рынке, советуем пригласить проверенного юриста. Он поможет сделать подходящий договор купли-продажи.
  7. Смотрите вперед
  8. Понятно, малогабаритная однокомнатная «студия» оценивается намного дешевле просторной «трёшки» в центре. Но вообразите: как вы поступите в ситуации незапланированного пополнения семьи? Или если к вам переедут родня по линии матери? Будьте дальновидны и грамотно оценивайте имеющиеся силы.
Если вы рассматриваете квартиры в Михайловске, заходите на сайт олипм26.рф. Свыше четырех тысяч предложений: от трехэтажных коттеджей до дачных домиков. Настоятельно рекомендуем!
  • 0
  • 21 сентября 2017, 10:03
  • ps1049236

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_nbgg61mon39snst6qejqn7c7s7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0