Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_bgrt9c7jri4uum2ulndvcjc7q1, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Новейшие системы отопления и водоснабжения оптом и в розницу / Блог им. Carusel / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Новейшие системы отопления и водоснабжения оптом и в розницу



Слаженная работа всех, без исключения, элементов отопительной системы и исправное состояние коммуникационных систем влияет на благоустроенность любого жилья. Кроме этого, бытовая сантехника должна быть современной и эргономичной. Оптовое предприятие «Тёплый Дом Профи» реализует оборудование для систем отопления, трубы Rautitan Flex, сшитый полиэтилен Rehau и других брендов, а также сопутствующие аксессуары и оборудование по самым выгодным ценам. Мы поставляем в Россию сантехнические товары от проверенных производителей из СНГ, стран Европы и всего мира — все позиции нашего каталога всегда в наличии на складе.

В нашем интернет-магазине Вы имеете возможность купить любое отопительное оборудование, котельную арматуру и котлы для оборудования успешной отопительной системы в Вашем жилище. В целом, наши товарные предложения — это:

— котельное оборудование, арматура, горелки. Необходим инновационный котел Buderus Logano, либо выбираете электрическую модель для обогрева? Заказывайте необходимый товар на интернет-портале нашего онлайн-магазина непосредственно сегодня — у нас постоянно доступна оперативная доставка по столичному региону и в любую точку России!

— дымоходы. Утепленный дымоход — выбор десятков тысяч домовладельцев из России и стран СНГ. Мы реализуем огромный ассортимент дымоходных систем для настенного котельного оборудования, и сопутствующие приспособления к дымоходным системам разного вида и назначения;

— водонагреватели Protherm, Зота, Drazice, а также бойлеры от производителей с мировым именем;

— стальные радиаторы Kermi и других марок. Профильные приборы с боковым и нижним способами подключения, а также всевозможные принадлежности для них: кронштейны, консоли для крепления, наборы для монтажа — надёжность товаров гарантирована производителем!

— трубы, конвекторы, системы напольного отопления (теплый пол). Наши товары просты в монтаже, универсальны для различных способов подключения, а их длительный срок эксплуатации делает покупку еще более выгодной для клиентов.

Компания «Теплый Дом Профи» работает на российском рынке с 2013 года. Вся продукция, представленная в нашем онлайн-каталоге, обладает необходимой сертификацией для продажи в РФ — мы работаем напрямую с производителями, что позволяет предлагать самые выгодные цены для российских потребителей. Для уточнения деталей вашего заказа, а также получения консультаций по выбору и монтажу сантехнического оборудования позвоните нам по телефонам, указанным в разделе «Контакты» нашего сайта.
  • 0
  • 10 августа 2017, 23:31
  • Carusel

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_bgrt9c7jri4uum2ulndvcjc7q1, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0