Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_dcul2cjnre4dqpgoak86emhjt4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Что в девушках мужчины больше всего ценят? / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Что в девушках мужчины больше всего ценят?

Довольно многие женщины убеждены, что если их внешний вид далек от совершенства, то парни будут их избегать. Именно поэтому постоянно работают над внешним видом, делая бесчисленные пластические операции, увеличивая бюст, накачивая губы. Тогда как, якобы страшненьки, выходят замуж и живут в счастливом браке. А зачем так происходит, отчего идеальные девушки часто остаются одинокими? Давайте разбираться.

Конечно, привлекательность — это очень важно. Однако мужчины зачастую предпочитают природную красоту. Не надо наносить на лицо несколько слоев тонального крема и стараться быть похожими на девушек с обложки. Достаточно быть подтянутой, чтобы парень посмотрел на вас. Вычурный макияж предупреждает о не серьезности и мужчина, которому требуется женщина для длительных отношений, вряд ли посмотрит на такую. В качестве продолжения: очень сильная женщина.

Сексуальность — это не вызывающие наряды и эпатажная внешность. Девушка в состоянии стать сексуальной, попросту поработав над походкой и перестав горбиться. Мужчин однозначно привлекает женственность, как бы это банально ни прозвучало. Хватит копировать мужчин: носить брюки, курить сигареты и так далее. Когда парень лицезреет подлинную женщину, у него невольно появляется желание ее защитить.

К внешнему виду быстро привыкаешь и если вы хотите сберечь мужчину, то надо ему показать свой ум. Вот только ум, это не энциклопедические знания. Впрочем, конечно следует, прочесть вот это: если оговаривают на работе. Рекомендуем не допускать ссор, подавляйте вспышки ревности, не читайте любимому человеку нотации. И он полюбит вас, будет уважать и слушать вас! Оставайтесь на позитиве и мужчина будет чувствовать себя счастливым рядом с вами. Будьте для него другом, с которым можно поговорить и по крайней мере ненадолго забыть о проблемах! Ну и, разумеется, проявляйте уважение. Не надо его без повода ругать, лишать личных привычек и развлечений. Иначе же он избавится от вас, как от женщины, портящей ему жизнь. Подарите ласку и тепло, пусть он поймет, что в случае необходимости любимая женщина ему поможет, поддержит и успокоит!

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
http://ruk32.ru/imgs/2017-06/36467963091_mastopatija-zhelezy-simptomy.jpg
Мастопатия: лечение и патогенез
Как и несколько тысяч лет назад, в настоящее время здоровая женская грудь привлекает к себе мужчин и считается в некотором роде эталоном красоты женщины. И в основе указанной красоты положен тончайший баланс между разными гормонами в организме женщины, который с течением лет разрушается и приводит к такому неприятному заболеванию как мастопатия.
И хоть указанное состояние не считается опасным для жизни, приятного в нём нет: потому что женщина вынуждена мучиться от разнообразных болей в молочных железах, косметологических проблем, а иногда и от патологической секреции. По информации ВОЗ, около тридцати процентов дам старше 60 периодически страдают от слабо выраженных видов мастопатии.
Главным действием в диагностике начальных форм мастопатий считается самоосмотр молочной железы, что дает возможность заметить не просто узлы, что характерны для онкологических заболеваний, но и крошечные кисты в груди, что и могут являться первым признаком формирующейся мастопатии.
В более легкой, диффузной фазе болезни в строме молочной железы образуются тонкие тяжи из соединительной ткани, которые не сильно нарушают нормальную функцию груди. С ходом развития этого заболевания, оно может переходить в узловую форму.
А именно развитая узловая мастопатия считается частым предвестником рака груди у женщин.
Лечение мастопатии ориентировано на улучшение питания ткани молочной железы, замедление течения склерозирующего процесса и предотвращение формирования кист и узлов.
Начинают хорошее лечение как можно раньше и комбинируют в нем кучу различных методов: фармакологических, хирургических и др. Лекарственным средством для контроля мастопатии, который наиболее широко применяется в современной клинической практике, считается Мабюстен, чуть подробнее о нем написано в публикации серома на молочной железе
Данный препарат доказано замедляет пролиферацию лишней фиброзной ткани в груди, немного поднимает артериальный кровоток и снижает вероятность образования онкологических структур в ткани железы, вся информация о нём размещена на www.mabusten.com
Помимо всего прочего, при лечении мастопатий доктор рассмотрит целесообразность назначения гормональной заместительной терапии, либо оперативного лечения опасных узлов или кист. Не следует расстраиваться, если вам поставили диагноз мастопатия — сегодня данное заболевание эффективно лечиться препаратом Мабюстен и дополняющей физиотерапией.
0
http://ruk32.ru/imgs/2017-06/36467963091_mastopatija-zhelezy-simptomy.jpg
Мастопатия: современное лечение
Как и тысячу лет тому-назад, в наши дни здоровая женская грудь привлекает к себе мужское внимание и считается самым старым красоты женщины. И в основе указанной красоты положен тончайший баланс между эстрогеном и прогестероном в организме женщины, который со временем нарушается и приводит к такой болезни как мастопатия.
И хоть указанное состояние не является опасным для жизни человека, приятного в нем мало: женщина может страдать от ноющих болей в молочных железах, косметических проблем, а в некоторых случаях и от кровянистях выделений. По данным Всемирной организации здравоохранения, около сорока пяти процентов дам, которые старше 50 периодически страдают от слабо выраженных типов мастопатии.
Главным действием в диагностике начальных форм мастопатий является самостоятельное обследование молочной железы, что позволяет увидеть не только уплотненные участки, которые характерны для онкологии, но и крохотные кисты в ткани груди, что и считаются основным признаком развивающейся мастопатии.
В более легкой, диффузной фазе болезни в железистой строме молочных желез формируются многочисленные мелкие тяжи из фиброзной ткани, что не сильно нарушают нормальную функцию груди. С ходом развития указанного заболевания, оно может трансформироваться в узловую форму.
А именно диффузная узловая мастопатия является частым предвестником рака у женщин.
Нынче лечение мастопатии нацелено на улучшение питания ткани молочной железы, замедление протекания склерозирующего процесса и предотвращение формирования кист и узлов.
Начинают эффективное лечение сразу после установки диагноза и комбинируют в нём массу различных методик: фармакологических, хирургических и др. Лекарственным средством для излечения мастопатии, что успешно и давно применяется в современной клинической практике, стал Мабюстен, подробно о нем рассказано в материале последствия миомы матки мабюстен
Указанный лекарственный препарат доказано приостанавливает ускоренное развитие соединительной ткани в груди, увеличивает артериальный кровоток и снижает вероятность возникновения онкологических структур в тканях, вся информация о нём размещена на www.mabusten.com
Помимо этого, при лечении мастопатии доктор рассмотрит целесообразность назначения гормональных препаратов, либо оперативного лечения опасных кист и узлов. Не стоит отчаиваться, если вам поставили диагноз мастопатии — в наши дни это заболевание эффективно лечиться таблетками Мабюстен и дополняющей физиотерапией.
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_dcul2cjnre4dqpgoak86emhjt4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0