Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_72hk5egelcruj389t6rvsku3r0, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Надежные навесы из поликарбоната для машины и дачи / Блог им. Carusel / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Надежные навесы из поликарбоната для машины и дачи



Решить вопрос с защитой авто от воздействия атмосферных осадков можно с помощью изготовления навесов. Такое решение актуально для владельцев частных домов и дач, где навес может заменить гараж. Сегодня автонавесы встречаются довольно часто, ведь строительство гаража обходится дорого, тогда как монтаж такой конструкции позволяет сэкономить и при этом позаботиться о своем авто. Надежные навесы для автомобилей цена на которые вполне приемлема, могут помещать сразу несколько авто, что актуально если машина есть не у одного члена семьи. Доступные конструкции отлично справляются с поставленными задачами, они практичны и надежны.

Навесы для автомобиля из поликарбоната представлены различными видами: примыкающие и отдельно стоящие, односкатные и двухскатные конструкции. Выбор напрямую зависит от пожеланий заказчика. Форма автонавеса может быть разной. Примечательно, что навес для автомобиля из поликарбоната может быть выполнены в различных цветовых вариациях, что особенно важно в тех случаях, когда конструкция является неотъемлемой частью придомовой территории. Также навесы для машины из поликарбоната могут быть дополнены оригинальным кованым узором.

Навесы для автомобилей фото

Поликарбонат обладает высокой прочностью, поэтому можно не опасаться за устойчивость конструкции. Износостойкие навесы из поликарбоната для машины прослужат максимально долго, усиленные конструкции по долговечности даже могут конкурировать со стационарными хозяйственными зданиями. Под таким навесом автомобиль будет надежно защищен от ультрафиолетовых лучей, снега, дождя, соответственно она прослужит дольше и сохранит отличный внешний вид.

Навес для авто

Навесы для авто изготавливают многие компании, ведь такие конструкции чрезвычайно востребованы. Выбирая навес для дачи, стоит ориентироваться исключительно на проверенных производителей, только тогда конструкция будет отменно справляться с поставленными задачами не один год. Важно, чтобы навес для авто был выполнен из качественного поликарбоната, а его монтаж произведен по всем правилам.

Автонавесы

Автонавес можно устанавливать на любом расстоянии от основного здания, в том числе и вплотную к нему. Эти прозрачные конструкции дают вам возможность убедиться в сохранности авто, не покидая дом. Даже если вы имеете капитальный гараж, есть смысл заказать навес на случай приезда гостей.

Источник информации Megametals.Ru
  • 0
  • 11 июля 2017, 20:41
  • Carusel

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_72hk5egelcruj389t6rvsku3r0, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0