Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_qrh8gdsid70qi4i3lttse0l807, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Воздушные мягкие пончики с доставкой в офис и на дом по Москве / Блог им. Carusel / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Воздушные мягкие пончики с доставкой в офис и на дом по Москве



Помните, каким неповторимым вкусом раньше обладали классические советские пончики? Хотите на короткое время вернуться в замечательное время под названием Детство? В таком случае, мы рады приветствовать вас в сети пончиковых кафе «РУСПЫШ», где постоянно царят гостеприимство и уют. Пончики, которые мы предлагаем, приготовлены по классическому русскому рецепту, а значит вкус наших кондитерских изделий несомненно порадует Вас и Ваших близких, а также в очередной раз подтвердит, что рецепты нашего прошлого являются актуальными по сей день.

Производятся пончики на ВДНХ по всем знакомому рецепту. Доверьте кропотливую работу профессиональным поварам — и Вы не сможете устоять перед соблазном оценить результат работы, попробовав хоть один сахарный пончик, а их в нашем ассортименте огромное множество.

Пока Вы ждете свой заказ, мы приготовим сладкие пончики и посыплем пышущую жаром выпечку неограниченным количеством сахарной пудры (для любителей сладкого мы добавим ее с избытком – уж в этом вы можете не сомневаться)! Стоимость любого товара из ассортимента продукции доступна для любого жителя и гостя столицы.

Выпекаются московские пончики непосредственно перед посетителями кафе. Вы можете лично удостовериться в том, что для изготовления пончиков мы используем качественные ингредиенты, наши повара соблюдают стерильность при работе с продуктами.

Наше кафе, в отличие от множества аналогичных, на первый взгляд, пончиковых, предлагает свои клиентам классические, те самые пончики на вднх, которые так любили еще наши бабушки и дедушки. Их необыкновенный вкус переносит нас во времена далекого детства, в уютную домашнюю атмосферу, когда, возможно, Ваша бабушка любила баловать Вас сахарной сдобой.

Посетив наше кафе, Вы сможете не только насладится уютной атмосферой и восхитительным вкусом горячей выпечки, а также сможете привить своим детям и внукам любовь к традиционному российскому блюду.

К нам обращаются и бизнесмены, не успевшие попасть на ланч, и студенты, которым хочется поболтать со своими друзьями, а также вкусно и сытно поесть. Дети и взрослые уходят от нас полностью довольные, не раз отметив, что мы готовим потрясающую выпечку с незабываемым вкусом, и… возвращаются к нам вновь! Даже при большой загруженности мы выполняем текущие заказы быстро и с удовольствием! Попробуйте и оцените нашу выпечку уже сегодня!
  • 0
  • 29 июня 2017, 13:36
  • Carusel

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_qrh8gdsid70qi4i3lttse0l807, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0