Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_n8d8paodv14lrruapdirgk29f5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Диктор для озвучки. Рекламные ролики / Блог им. Carusel / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Диктор для озвучки. Рекламные ролики



Аудио реклама — скорее всего, самый действенный и актуальный метод продвижения любой продукции либо предложений. Данный вид маркетинга фактически универсален — с помощью звуковой рекламы уже добились успеха сотни тысяч бизнесменов и корпораций со всего мира.

Действительно — потенциальные клиенты могут не быть активными пользователями социальных сетей или ежедневно пользоваться услугами общественного транспорта. Но, почти все пользуются радио, периодически бывают в торговых центрах, на стадионах и прочих общественных местах. Хороший аудио ролик — залог успеха вашего бизнеса, и на рекламе экономить не стоит!

Ищете хорошего диктора для записи рекламного предложения? Вполне вероятно, у Вас уже есть готовый сценарий, и Вы нуждаетесь в многоголосой озвучке? «Диктор 24» — самый лучший вариант для записи маркетинговых услуг и написания сценариев к уже готовым аудиороликам!

Мы предлагаем создание аудио рекламы, дикторскую начитку, написание сценариев и пародий. Каждый из более чем 300 профессиональных дикторов уже готов создать по-настоящему уникальный рекламный ролик для решения разноплановых задач — выбирайте любой голос, идеально подходящий именно вам!

Обратившись в студию звукозаписи «Диктор 24» Вы получаете высокое качество, доступные цены и оперативность услуг в производстве рекламного аудиоконтента. Любой заказ — от небольших рекламных предложений или дикторской начитки, выполняется строго в определенные сроки, а цена наших услуг приятно удивит вас!

Для создания эффективного рекламного предложения необходим профессиональный голос для рекламы, монтаж уже готовой (начитанной) аудиозаписи, либо сочинение сценария под определённый аудиоролик? Делайте заказ начитки в режиме онлайн прямо на интернет-портале — наши предложения рентабельны и доступны для абсолютно каждого заказчика!

Запись заказов производится на специальных звукозаписывающих студиях, а современное оборудование каждого из дикторов поможет создать действительно уникальное обращение! Для нас не важна специфика начитки: нужен ли ролик для радио, для постоянной «прокрутки» в супермаркетах, веб-ресурсов — мы выполняем любые заказы, вне зависимости от продолжительности, численности текстового сообщения. Просто выберите диктора и укажите все необходимые детали — остальное мы берем на себя!

Появились вопросы? Позвоните нам по телефону +7 (960) 614-3000, напишите на электронную почту: INFO@DIKTOR24.RU, либо же добавьтесь к нам ВКонтакте.
  • 0
  • 20 июня 2017, 14:25
  • Carusel

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_n8d8paodv14lrruapdirgk29f5, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0