Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_7i4lurpvbejlv3qk1t9dummh40, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Диагностика и честный подбор автомобилей перед покупкой / Блог им. Carusel / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Диагностика и честный подбор автомобилей перед покупкой



Иногда очень трудно сделать правильный выбор тогда, когда планируется приобретение автомобиля — в некоторых случаях, рационально воспользоваться квалифицированной помощью автоэкспертов.

Чтобы быть абсолютно уверенным в покупке, достаточно просто оставить заявку на нашем официальном интернет — сайте! Вы можете нисколько не сомневаться в том, что подбор автомобиля на заказ будет осуществлен добросовестно. Ознакомившись с разделом сайта под названием «портфолио» и почитав отзывы, можно увидеть результаты нашей работы и убедиться в том, что люди довольны сотрудничеством с нашей компанией. Больше откликов Вы отыщете в нашем сообществе Vkontakte — непосредственно там наши покупатели публикуют фотографии и видеозаписи собственных приобретений.

Предложения нашей компании можно относительно разбить на ключевые и вспомогательные. К основным услугам относятся:

— подбор авто на заказ с учётом заданных Вами характеристик;

— квалифицированная помощь автоэксперта (услуга активна в течение суток);

— комплексная выездная диагностика одного автомобиля.

Анализируя основные достоинства ключевых предложений, нужно выделить, что выбор авто под ключ даёт возможность получить гарантии в вопросе контролирования передачи денег. Помощь автоэксперта на сутки — это то, что даёт возможность с десяти утра до шести часов вечера протестировать на самом деле множество машин (в то же время, возможно передвигаться на автомобиле нашего представителя). В свою очередь, выездная диагностика транспортного средства, проводимая непосредственно перед покупкой, позволяет проверить состояние кузова, провести диагностирование электронных систем, технического состояния двигателя и КПП. Проведение выездной диагностики позволит удостовериться в том, что машина юридически чистая: не связана с криминалом, не является залоговым имуществом либо не взята в кредит.

К разряду дополнительных услуг относятся: проверка нового автомобиля в автосалоне, документальное оформление договора купли — продажи, юридическая помощь, а также сопровождения дополнительных диагностик в автосалоне.

Для того, чтобы процесс рассмотрения заявки был выполнен как можно быстрее, нужно во время подачи заявки заполнить все специализированные поля онлайн-формы — указать собственное имя, контактный телефон, модель и марку машины, и предпочтительную стоимость. Помимо того, Вы имеете возможность лично посетить наш главный офис, расположенный по адресу: ул. Сергея Эйзенштейна, дом восемь, стр. 2., либо же связаться с нами по одному из телефонов, указанных на нашем официальном сайте. Помимо того, на нашем веб-портале предусмотрена функция обратной связи.
  • 0
  • 18 июня 2017, 01:37
  • Carusel

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_7i4lurpvbejlv3qk1t9dummh40, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0