Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_vjffkon9mv0b6kchopv8bb3er1, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство участков / Блог им. Carusel / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство участков



Уже более пятнадцати лет сотрудники компании «Сакура» ответственно занимаются созданием и воплощением в жизнь ландшафтных проектов для частных лиц. Дизайн ландшафта участка в Санкт-Петербурге создается в соответствии со всеми пожеланиями и требованиями клиента нашей фирмы. Обращаясь к нам, Вы можете как передать нам основную идею своего будущего участка, так и принять непосредственное участие в процессе разработки дизайна.

Если Вы желаете заказать ландшафтное проектирование в СПб в нашей фирме, то обратите внимание, что мы воплощаем в жизнь все задумки и планы с особой профессиональностью, так как наши сотрудники высококвалифицированны и имеют огромный опыт в этой сфере деятельности. Ландшафтный дизайн участков проектируется нашими дизайнерами, также проводится исследование грунтов почвоведами, а геодезисты описывают местность, проводя ряд необходимых расчетов. Ботаниками проводится работа по озеленению и обустройству всех участков. Наши сотрудники способны реализовать самые сложные, необычные и требовательные заказы, ведь нам известны все тонкости садоводства и возможности обустройства даже самого неблагоприятного участка.

Ландшафтные работы- это проектирование, замеры, учёт мельчайших деталей перед непосредственной реализацией проекта, а также оформление и украшение готового участка. Доверьте выполнение рабочих процессов нам, и Вы непременно останетесь довольны результатом!

Акцентируем Ваше внимание на том, что у нас налажено взаимовыгодное и эффективное сотрудничество с другими питерскими компаниями, занимающимися дизайном садов и благоустройством участков города и Ленинградской области. Среди наших партнёров: организация «Агро ЭМ», застройщик элитных домов «Райт Парк», частные специалисты с большим опытом работы. В такой творческой сфере, как ландшафтный дизайн садов, обоюдное сотрудничество позволяет быстро и эффективно достигать поставленных целей — в этом Вы можете убедиться самостоятельно!

Мы занимаемся: прокладыванием садовых дорожек, созданием газонов, проектированием небольших архитектурных элементов, если все это, или же что-то конкретное, Вас заинтересовало, то с нетерпением ждем Ваших заявок, обратиться в нашу фирму можно по указанному номеру телефона. С уже завершёнными проектами мы предлагаем ознакомиться на любой из страниц в специализированном разделе под названием «Наши работы».
  • 0
  • 28 апреля 2017, 00:19
  • Carusel

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_vjffkon9mv0b6kchopv8bb3er1, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0