Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_cnr0c3154nduaedctrnrpcmr01, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Профессиональная разработка веб-сайтов и интернет магазинов / Блог им. Carusel / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Профессиональная разработка веб-сайтов и интернет магазинов



Webformula предлагает всем потенциальным клиентам использовать качественные услуги по созданию веб-сайтов. Наша фирма разрабатывает дизайн сайтов, функцию поиска, логотип и т.д. Нашими услугами пользуются крупные строительные и финансовые компании. Мы разработали более 250-ти веб-сайтов, на нашу работу можно посмотреть в каталоге, который можно найти на нашем портале, здесь же представлена более детальная информация о нашей деятельности.

Если Вас интересует сайт, направленность которого идет на сферу недвижимости и строительства, то стоит знать, что по типу такие сайты подразделяют на 3 категории. Мы можем создать корпоративный сайт для организации-застройщика, сайта, ориентированного на аренду и продажу квартир, а также сможем реализовать необходимый Вам одностраничник (landing-page). У каждого типа интернет-ресурса есть свои особенности. Если сайт разрабатывается в корпоративной направленности, то главной целью является «получить клиентское доверие». В процессе реализации задачи по созданию и продвижению сайтов (лендингов), деятельность которых концептуально направлена на аренду и продажу недвижимости, применяются комплексные и эффективные маркетинговые решения.

Наша деятельность направлена на раскрутку и популяризацию разнотипных веб-сайтов. Хотите увидеть результаты и рассмотреть их более предметно? Тогда советуем просмотреть представленный каталог, там Вы сможете ознакомиться с одной из самых удачных работ нашей фирмы — корпоративным веб-сайтом, направленностью которого было объединение южных компаний-застройщиков. Во время создания сайта мы постарались подчеркнуть каждое преимущество и каждое достижение фирмы-заказчика, да и результат работы по разработке логотипа стал не менее удачным. Кроме этого, были созданы двухмерные планы домов, а также размещены на сайте заказчика 3D-макеты жилых районов.

Мы знаем, как должен выглядеть нормальный дизайн веб-сайтов, мы проведем всю необходимую работу, чтобы достичь поставленных целей. Если необходима разработка веб-сайта, с финансово-направленной тематикой, обращайтесь в нашу фирму и Вы получите стильный, удобный в пользовании интернет-ресурс с грамотной планировкой и правильным информативным контентом. В качестве примера, предлагаем рассмотреть сайт для банка «Крайинвест». Удобная навигация и скроллинг, удачное сочетание традиционных корпоративных цветов, выдвижные элементы — всё было сделано на высшем уровне!

Создайте сайт своей мечты с нашей помощью!
  • 0
  • 22 апреля 2017, 02:19
  • Carusel

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_cnr0c3154nduaedctrnrpcmr01, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0