Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_6usq15ra6c1tvi6oqhkhh9l092, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Спортивные соревнования по бегу, триатлону, лыжам и дуатлону / Блог им. Carusel / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Спортивные соревнования по бегу, триатлону, лыжам и дуатлону



В случае, если триатлон для Вас — кое-что большее, нежели обыкновенный вид спорта, то наш интернет-ресурс, который посвящён спортивным дисциплинам, станет крайне полезен (особенно, начинающим спортсменам и тем, у кого ещё есть какие-либо сомнения). Мы рады видеть на страницах своего проекта всех тех, кто неравнодушен к этой увлекательной мультиспортивной гонке — начинающих спортсменов, обычных любителей и бывалых профессионалов.

По скольку триатлон состоит из трёх этапов: плавания, велосипедной гонки и бега, мы создали для каждого из них свой раздел, чтобы вам легче было ориентироваться в предстоящих гонках. Основное на интернет-ресурсе TriRussia.ru — календарь соревнований по триатлону, бегу, плаванию и лыжам, с помощью которого Вы сможете быть в курсе абсолютно всех спортивных мероприятий. Календарь — это Ваш незаменимый помощник!

Пользоваться им очень удобно. Для того, чтобы быстро сориентироваться, нужно выбрать из выпадающих списков фильтра необходимые критерии для поиска — система автоматически сделает для вас точную выборку по всем соревнованиям, проходящим в указанный период времени.

Вы можете найти различные соревнования, которые проводятся в разных странах, начиная от Соединенных Штатов Америки и заканчивая Китаем. И, конечно же, в календаре очень много стартов в России. Непосредственно на отечественных спортивных событиях мы акцентируем внимание посетителей нашего сайта, так как далеко не все наши соотечественники способны оплатить недешёвые поездки за рубеж.

Мы создали этот сервис для того, чтобы вам не пришлось тратить свое время на длительные поиски подходящего старта в любое время года и в любой точке мира. Мы также занимаемся триатлоном и отлично понимаем, до какой степени актуальны и трудны организационные вопросы. Наша команда вручную добавляет лучшие предстоящие соревнования по триатлону, бегу, плаванию, велоспорту и лыжам.

Если вы знаете о каком-нибудь соревновании, которого нет в нашем календаре, или вы сами являетесь организатором, то можно его добавить в календарь самостоятельно и бесплатно. Это займёт у вас не более пяти минут. Сделать это довольно просто. Вы не только не потеряете собственное время, но и всего в несколько кликов значительно пополните ряды участников вашего старта.

Кроме графика спортивных событий для любителей спорта также представлены: онлайн-калькулятор темпа, с помощью которого можно рассчитать скорость и темп во время бега и плавания, а также калькулятор индекса массы тела. Кроме того, на сайте представлены организаторы соревнований, а так же известные тренеры по триатлону.
  • 0
  • 11 апреля 2017, 20:37
  • Carusel

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_6usq15ra6c1tvi6oqhkhh9l092, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0