Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_i776r31lc68nmfeqr1jtjtvqr3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Быстрая и эффективная массовая рассылка SMS рекламы и сообщений / Блог им. Carusel / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Быстрая и эффективная массовая рассылка SMS рекламы и сообщений



Вам необходима массовая смс рассылка? Наше агентство «SMSprofi», работающее в сфере мобильного маркетинга, предлагает Вам наиболее выгодные условия взаимовыгодного сотрудничества.

Почему именно СМС — сообщения, почему именно мобильный телефон? Каким образом они могут помочь достичь большей эффективности у рекламы, чем дорогая рекламная кампания в средствах массовой информации и на баннерах? Все довольно просто! Сегодня люди к покупкам более требовательны и переборчивы, чем раньше.

Многие из нас предпочитают самостоятельно выбирать необходимые услуги, пропуская через невидимый фильтр все, что рекламируют по радио и телевидению. То же самое касается и рекламы в газетах и журналах. Исходя из этого, многие предприниматели отдают предпочтение смс-рекламе или рекламе в электронных сообщениях.

Наша компания предоставляет финансово-доступную и очень эффективную рекламодательскую помощь, так что обращаться в дорогостоящие рекламные агенства уже не имеет смысла.

Смс — информирование — так называют новейшую методику, которая применяется в работе с потенциальными клиентами. Этот метод является особенно эффективным в случае, если в Вашей компании появился совершенно новый и уникальный продукт, и Вам необходимо представить его многочисленной аудитории в максимально короткое время.

В каких случаях Вам может понадобится данная услуга?

— Тогда, когда нужно поздравить клиентов с календарными праздниками или известить их о чем-то;

— Когда нужна отправка оповещений, приуроченных к определенной дате;

— Когда необходимо поздравить клиента с особым праздником (например, таким, как юбилей или День Рождения);

— Для рассылки коротких информационных или рекламных известий.

Наш сервис отправки смс предлагает клиентам услугу обратной связи. Учитывая то, что примерно 65% современных пользователей цифровых устройств практически не выпускают гаджетов из рук, мобильный маркетинг — именно то средство, которое может принести Вам эффективный результат!

Помимо этого, правильно произведенная смс-рассылка положительно влияет на статус любой фирмы. Если у Вас нет наработанной клиентской базы, то мы можем предложить Вам услугу рекламной рассылки по уже существующим базам, принадлежащим популярным операторам мобильной связи и платежным системам. С помощью этой услуги Вы получаете возможность заметно расширить свою целевую аудиторию.
  • 0
  • 31 марта 2017, 23:06
  • Carusel

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_i776r31lc68nmfeqr1jtjtvqr3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0