Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_goduv5p9q649niat8hnr3alh20, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Дизайнерская одежда, аксессуары и шары темари / Блог им. Carusel / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Дизайнерская одежда, аксессуары и шары темари



Интернет-магазин SacreDesign, благодаря огромному ассортименту необычных товаров, предлагает своим клиентам различные дизайнерские вещички, необычные аксессуары, причем все представленные товары сделаны вручную (например, продаются шары темари), также Вы можете выбрать для себя, например, картину, которая поражает свои исполнением и тематикой.

Помимо уникальных изделий мужской и женской одежды (шапки, толстовки, майки и т.д.), мы предлагаем Вашему вниманию уникальные шары темари – традиционные японские самодельные шары с замысловатой цветной вышивкой. На сегодняшний день они достаточно высоко ценятся в качестве эксклюзивных подарков, символизирующих искренность в дружбе, а также человеческую преданность. Покупая у нас такие изделия, Вы привлечёте в свой дом удачу и счастье. Такие изделия, прежде всего, предназначены для созерцательной медитации, или же подойдут в качестве предмета украшения и придания уникальности интерьеру Вашего дома. Приобретайте шары для интерьера из представленного каталога на свой вкус, отталкиваясь от любимого цвета (либо сочетания цветов), а также понравившегося узора. Цены на наши шары темари – одни из самых низких в России!

Посетив вкладку SALE (распродажа) нашего сайта, Вы получите доступ к товарам, реализуемым по сниженным ценам. Несмотря на то, что стоимость этих позиций – ниже обычной, здесь представлено огромное разнообразие как одежды, так и аксессуаров: начиная от вязаных мини-платьев и шляп, заканчивая травяным чаем для иммунитета и более дорогостоящей зеркальной фигурой Будды. Вы можете самостоятельно сортировать товары по категориям, благодаря удобному фильтру, дабы не тратить время на просматривание всех страниц каталога, минуя товары, которые не вызывают Вашего интереса.

Для любителей оригинальных произведений художественного искусства в специальном разделе «ART» представлены дизайнерские картины различной тематики, к примеру, космической от Питера Вестерманна, тематикой тайн человеческой жизни от Кемерона Грея.

Страницы нашего интернет-магазина также можно найти в популярных соцсетях, таких как Инстаграм и ВКонтакте, где Вы можете просматривать каталог товаров и делиться комментариями, а по мере возникновения вопросов относительно качества, оплаты или доставки товара, смело пишите на нашу электронную почту. Оплата товара производиться через электронные платежные системы, а также через Сбербанк.

Сделайте свою жизнь ярче с нашими неповторимыми изделиями искусства, выполненными в сакральном стиле.
  • 0
  • 17 марта 2017, 20:33
  • Carusel

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_goduv5p9q649niat8hnr3alh20, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0