Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_rv9ra2fkdaept5vga9bck54220, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 В виду чего надо обязательно посмотреть фильм Взять живым? / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

В виду чего надо обязательно посмотреть фильм Взять живым?

Бесспорно то, что в наше время крайне редко создают качественные военные фильмы. Конечно, современные киноновинки от именитых кинорежиссеров популярны и редко когда залы кино бывают свободными. Киноленты выглядят завораживающими и красочными, вот только в них нет духовного развития и они практически не дают ощущения настоящей войны. Потому если ваша цель действительно посмотреть дельный фильм о том времени, когда правил фашизм, то лучше посмотреть художественные фильмы про войну 1941 1945. О некоторых из них мы побеседуем в данной статье.

Во-первых стоит отметить фильм «А зори здесь тихие». Не так просто удержать слезы, так как у нас на глазах протекает истинная драма. Несколько молодых девушек, которые мечтают о будущей жизни, одна за другой гибнут от рук немцев. Подлинная драма о войне, которую обязан посмотреть каждый человек! В фильме «Баллада о солдате» рассказывается о юном бойце, который возвращается в материнский дом для того, чтобы отремонтировать крышу. Их мимолетная встреча — это светлая и простая история, невзирая на то, что конец у нее печальный.

Удивительно, но в прежние времена снимали на самом деле веселые комедии, невзирая на то, что кинофильм о войне. Ярким примером является кино «Беспокойное хозяйство». Немножко наивная, кое-где несерьезная лента, повествует нам о любви летчиков. Поразительно, но данный фильм был отснят уже через год после окончания военных действий. Вероятнее всего как раз такой кинофильм и необходим был стране, пережившей страшную войну. Дополнительно следует посоветовать Фронт за линией фронта.

Про фильм " В бой идут одни старики" наслышаны многие. В нем повествуется о летчиках и о их повседневной жизни на войне. Снял этот фильм режиссер Быков, который очень мечтал стать лётчиком, только не вышло. Кинофильм получился интересный и немного смешной. Те, кто был на войне, отметили, что кинофильм вышел весьма правдивый. Тогда как прежние советские кинокритики заявили, что кинофильм искажает реальность и демонстрировать его советскому гражданину не нужно. А одну картину вовсе сняли непосредственно во время войны: 2 бойца. Когда повсюду продолжали умирать люди, в данном фильме 2 друга поют землянку, активно обсуждают любовь. Мы назвали только несколько фильмов, в реальности их довольно много, а ознакомится с ними можно в интернете на специальных сайтах!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_rv9ra2fkdaept5vga9bck54220, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0