Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_r2blcgqgkqifsi51ipl7g181a4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Где закачать лучшие приложения для девайса? / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Где закачать лучшие приложения для девайса?

Посмотреть фильм в трамвае, оплатить коммунальные платежи, оформить заказ в интернет-магазине, сделать смешную фотографию. Это лишь небольшая часть того, что умеет обыкновенный смартфон. Мощное железо позволяет выполнять задачи различной степени сложности. Геймеры набираются опыта в онлайн-играх, дизайнеры реализуют в жизнь новые идеи, финансисты отслеживают ситуацию на рынке. Фактически, смартфон — это только лишь железяка, которая без дополнительных программ ни на что не годится.

Самой популярной операционкой можно считать Андроид, который ставится на большинство существующих аппаратов от разных брендов смартфонов и планшетов. Весь необходимый софт, в том числе игры, загружаются дополнительно. Самый простой и удобный метод заполнить только что приобретенный телефон играми и программами, это Плей Маркет. Удобное программное обеспечение позволяет моментально найти и закачать все самое необходимое, ассортимент приложений регулярно обновляется. Хотя очень многие даже не знают, что имеются и прочие сайты, где вы можете скачать игры на русском на андроид. Возникает вопрос, а зачем вообще закачивать приложения с сторонних веб-сайтов, если есть Play market?

Прежде всего, не у всех на телефоне имеется доступ в интернет. Не каждый человек готов выкладывать абонентскую плату за интернет, в особенности если в нем нет необходимости. В данном случае загрузить новые игры намного проще при помощи ПК. Также все в курсе, что в Плей маркет пускают лишь в случае регистрации. Не каждый хочет заводить дополнительную почту, если не очень нужна.

Тем более не все игры на Плей маркете можно найти бесплатно. За наиболее интересные потребуется внести оплату, однако эта возможность есть далеко не у всех. В данной ситуации тематические веб-сайты вновь выручают! Более того на сайте, где можно скачать стратегии на андроид вы можете почитать актуальные обзоры и новости, опубликовать свой комментарий и просмотреть отзывы остальных пользователей. Закаченные файлы надо скопировать в память телефона или на флешку. Нужно лишь установить! Стоит отметить, что для удачной установки необходимо будет в настройках дать разрешение на установку приложений из прочих источников.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_r2blcgqgkqifsi51ipl7g181a4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0