Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_t6m5m2v3jao6l7ji5f3t133b20, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 поэлементный анализ контрольной работы по математике / Блог им. vix3daget / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

поэлементный анализ контрольной работы по математике


Формат: PDF
Размер: 47.70 Мб




Похожие файлы


поэлементный анализ контрольных работ в начальных классах
16 янв 2015. материал на тему: Поэлементный анализ контрольных работ. анализ контрольных работ по математике и русскому языку в 4.
Контрольная работа и анализ ее результатов — Letopisi. ru
В отличие от математики, физики, химии, в программе. Проверка контрольной работы и ее поэлементный анализ, Проверка. Анализ результатов контрольной работы.
подробнее.
Результаты контрольных срезов по русскому языку дают возможность выявить. Поэлементный анализ выполнения заданий выпускниками 9 классов. что в 2010 году модель экзаменационной работы по математике для 11.
Анализ состояния качества знаний, умений и навыков учащихся.
Анализ административных работ позволили становить динамику. комбинированной контрольной работы по математике в 2-4 классах показал, что:. полученные каждым ребенком, провести поэлементный анализ работ,.
Технология анализа административных контрольных работ
пойдете специфике анализа контрольных работ {тестов} с учетом резуль- татов этой диагностики и принципов составления контрольных работ. ( тестов). Н. Б. Фомина… Анализ контрольной работы по математике. 5-Г0 класса.
Аналитическая справка по итогам контрольных работ по.
Уроки математики в десятых классах ведут 16 учителей. Из них. Поэлементный анализ типичных ошибок, допущенных учащимися при выполнении. с учетом результатов контрольной работы по тексту отдела образования. 3.
Программа для поэлементного анализа диагностических работ.
4 дек 2012. Подготовка к ЕГЭ ЕГЭ по русскому языку ЕГЭ по математике ЕГЭ по. Программа для поэлементного анализа диагностических работ… (и не только!) письменных ( а не исключено, что и устных) работ учащихся.
Анализ работы гоу сош №435 за 2010-2011 учебный год.
Анализ работы гоу сош №435 за 2010-2011 учебный год. В отдельных классах изучается развивающая программа по математике – автор – Л. Г.
I полугодие 2014 — Гимназия 1516
19 дек 2014. Кафедра математики…. Анализ административной контрольной работы. Поэлементный анализ выполнения заданий и.
Анализ тренировочного тестирования в форме и по материалам.
Планировать работу по подготовке к ЕГЭ по литературе необходимо с 5. варианты контрольных измерительных материалов, учебники, включенные в. В тренировочном тестировании по математике участвовали 28 выпускников. проводится подробный поэлементный анализ, выполняется работа над.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Автор топика запретил добавлять комментарии
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_t6m5m2v3jao6l7ji5f3t133b20, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0