Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_ou9ip9dj8q3ab85m7soc6a0180, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Какая основа у ткани для баннеров и каким образом крепят? / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Какая основа у ткани для баннеров и каким образом крепят?

Баннерная ткань, которая в наши дни часто применяется в сфере рекламы, изготавливается из специальной сетки, которая покрывается поливинилхлоридом с обоих сторон. Производится несколько разновидностей различной плотности. К примеру, для создания маленьких полотен, эксплуатируемых внутри помещений, используется самая легкая ткань. А вот для уличной эксплуатации наиболее актуальными считаются ткани с показателем не менее 440 г/м2. На поверхность ткани посредством печати может быть нанесен абсолютно текст или рисунок. Приобрести ее, как и unext strong, вы можете в специальных точках продаж.

Различают 3 основных вида этого материала. Эту ткань еще принято называть траснлюцентной. Главной ее особенностью является то, что она пропускает сквозь себя поток света примерно на 30%. Это дает возможность применять баннерную ткань для производства световых вывесок и коробов. Свет, проникая прекрасно подсвечивает текст и рисунки. Фронтлит. Практически не пропускает через себя поток света и подойдёт для использования в условиях дневного и электрического освещения. Бэклит. Блэкаут. Эта разновидность абсолютно не пропускает световые лучи, что позволяет наносить изображение на обе стороны и не опасаться, что при попадании будет проявляется просвет.

Самой популярной тканью признается Фронлит. Примерно 70% всей рекламы на улице: вывески, билборды, плакаты, растяжки изготавливается как раз из нее. Посмотрите, сколько стоит Фотобумага глянцевая.

Максимальная ширина полотна из баннерной ткани достигает 3 метра. Но при желании можно заказать рекламное полотно в ширину и более 5-10 метров. Для этого отдельные элементы свариваются или склеиваются вместе. Это довольно важный этап, так как готовый баннер может не выдержать напряжения, если швы получатся некачественными. Уровень качества печати в основном зависит от возможностей печатного оборудования. Сейчас станки способны работать с разрешением 360dpi — 1440dpi.

К щитам баннерная ткань прикрепляется при помощи степлера. А вот для получения растяжек по краю устанавливаются люверсы из металла. Они позволяют давать хорошую натяжку, при этом сама ткань не рвется и может служить довольно долго.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_ou9ip9dj8q3ab85m7soc6a0180, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0