Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_g6gnnqnn9n791vmjuk8bhtrng6, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Какие ролики в сети интернет на настоящий момент наиболее топовые? / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Какие ролики в сети интернет на настоящий момент наиболее топовые?

Не так давно клипы и фильмы часами скачивали из интернета, а сейчас его смотрят в онлайн режиме, то есть моментально. Кинопремьеры, короткие ролики, любительское видео, мультфильмы: все это ежедневно пересматривают десятки тысяч людей, очень быстро забывая, что такое ТВ. Ну действительно, разумно ли просматривать передачу или фильм, с перерывами на рекламные объявления? Интернет кардинально поменялся после внедрения высоких скоростей. В прошлом диски являлись хорошим средством для хранения огромного объема видеороликов для взрослых. В наши дни же все значительно легче: открываешь ссылку в интернете, выбираешь требуемый видеоролик и получаешь максимум удовольствия от просмотра. Не надо что-то скрывать, а тем более расходовать деньги: большая доля контента располагается в свободном доступе.

Рождается естественный вопрос: сколько так будет длиться? На самом деле, дармовые фильмы это, понятное дело, хорошо, но если их разработчики не будут зарабатывать, то в таком случае со временем они исчезнут? Можно с уверенностью заявить, что мультимедиа индустрия не была готова к той ситуации, что скоростной интернет разрушит сложившийся порядок вещей. Раньше, скажем, музыканту, надо лишь было сделать пару видеороликов, выпустить аудиоальбом с 1-2 крутыми песнями и он уже можно сказать миллионер. Сегодня подобный трюк не провернуть не получится.

Музыку, в особенности в нашем государстве, продать в форме дисков фактически невозможно: песни скачивают и порой еще до официального релиза. Хороший вариант: это запускать концерты. Польза в этом все же есть: значительная доля певцов без таланта пропала. Но возвратимся к видео. Тут каждый зарабатывает, как может. Основная доля дохода приходит из кинозалов, наряду с этим реализуются цифровые фильмы, однако они, насколько известно, мгновенно уходят в массы. В тоже время видео для взрослых онлайн, размещенное сайт ни при каких обстоятельствах не останется без дохода, оно крайне популярно. Люди согласны платить за, чтобы забрать его в максимальном качестве и в любой момент времени. За счет интернета, на видео в наше время делают деньги обычные люди. Имеется доступ к технике, можете что-нибудь чинить или готовить? Создавайте видеоролики и выкладывайте в виде наглядных пособий на ютубе. Наберете нужную аудиторию и сможете забирать солидный доход за счет показа рекламных роликов на канале.

Источник: mini2porno.net

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_g6gnnqnn9n791vmjuk8bhtrng6, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0