Warning: session_start(): open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_kr73gabic7eps0nc2b4j1lkn56, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /home/www/blog.linuxformat.ru/www/engine/modules/session/Session.class.php on line 76 Онлайн резервирование электронных железнодорожных проездных билетов / Блог им. sonnick84 / LiveStreet - бесплатный движок социальной сети

Онлайн резервирование электронных железнодорожных проездных билетов

В ритме современной городской жизни не все могут позволить себе потратить свободное время в очередях в кассу, чтобы приобрести билет. Заказывая железнодорожный билет в онлайне, вы сэкономите немалые средства, убережете себя от огромного количества проблем и сбережете время. Нет необходимости ехать на жд вокзал, терять свое драгоценное время на дорогу, и, кроме того, на ожидание в очередях у касс. Кроме того, выстояв длительное время, вы можете узнать, что билетов на выбранный вами поезд на нужный день уже нет. По этой причине в перечне поисковых запросов в гугле и яндексе уверенно лидирует Киров Москва РЖД расписание билеты. При этом электронный ж/д билет является таким же полноценным документом, как и традиционный.

Покупка через интернет билетов на поезд позволяет пассажирам в режиме реального времени вводить параметры маршрута и бронировать любой из понравившихся вариантов. Вы можете увидеть количество оставшихся мест в поезде и вагоне, список услуг, заложенных в цену билета каждого класса, что даст возможность выбрать комфортное место. Помимо привычных параметров, вы можете ввести следующие критерии: «мужское» или «женское» купе, «места в одном купе», «не у туалета». Выбор ничем не будет ограничен, вы сможете выбирать место и услуги, располагая всей информацией о числе незанятых мест на поезд и их расположении. А в реальной билетной кассе вам предоставят всего несколько мест на желаемый рейс.

Учтите, что при онлайн-покупке железнодорожных билетов клиент самостоятельно вбивает и контролирует паспортные данные участников поездки. В отличие от телефонного заказа билета, этот вариант почти полностью исключает вероятность ошибки или опечатки кассира при обычном оформлении билетов на поезд. Причем совершить покупку вы можете, не имея на руках оригинала документа, удостоверяющего личность. Вам нужен только лишь номер удостоверения личности и ФИО человека. Электронный ж/д билет нельзя испортить, забыть дома или потерять. В любой момент можно быстро загрузить файл из почты либо зайти в персональный кабинет и еще раз загрузить электронные ж/д билеты. Способов оплатить жд электронные билеты существенно больше, чем в случае приобретения на вокзале или в ж/д кассе. Для оплаты принимаются наличные средства, электронные деньги, кредитные карты. Система резервирования дает достаточное количество времени для того, чтобы проплатить стоимость билета на поезд оптимальным способом.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Warning: Unknown: open(/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp/sess_kr73gabic7eps0nc2b4j1lkn56, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/home/www/blog.linuxformat.ru/tmp) in Unknown on line 0